• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

замена штатного "кассетника" w210

yuriy_v

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
На что можно заменить его, так чтобы usb или sd-карты читались и сохранилась при этом возможность управлять им кнопками на руле. Безумные децибелы и высокое качество звука не интересует. Машинка E320 CDI Т, 2000, рестайлинг. Заранее спасибо
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
VDO делает аппараты с подключением к штатной шине управления, Alpine кажись имел в производственной гамме переходники к своим головным устройствам соответствующие. А ещё Parrot делает интересные встраиваемые синезубые гарнитуры с мультимедиа.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Что-то я не понял, куда делось мой сообщение.

Да, у ALPINE есть переходники к этим машинам. Но и магнитолу тоже надо будет брать APLINE.


Еще думаю можно обратиться в SV-Art, Bloodhound, erta.ru
только влетит это в копеечку.

Касательно PARROT - это немного не из той оперы. Задачи управления воспроизведением с мультируля они вряд-ли решают.

VDO делает, но не для Mercedes, насколько я знаю.
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Задачи управления воспроизведением с мультируля они вряд-ли решают.

Загляни к ним на сайт... Они сейчас даже навигацию к паре своих гарнитур прикрутили. Что-то встраемое в штатное место на руле я у них видел, правда не уверен за Мерседес.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
У них есть управление громкой связью MULTICAN. Но это совсем не то. BT-GPS у них родился тогда, когда надобность в таких устройствах почти пропала.
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
У них есть управление громкой связью MULTICAN.

Цитата из каталога: "Возможность управления воспроизведением МР3-файлов в модулях MULTICAN (MK6000), MULTICAN (MK6100)".

Только сейчас заметил, что поддерживаются лишь машины выпущенные с 2003 года...
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Разные шины. И на опеле тоже другая.

В любом случае 6000 и 6100 - это только устройства, которые могут работать по A2DP.
Много ли источников A2DP, которые не являются мобильными телефонами, ну или компьютерами?
 

gvm

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Господа, так и что, альтернативе Alpine нет, для решения данной проблемы?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Сейчас звонил в Бладхаунд - посоветовали поискать среди Pioneer, Kenwood, Sony.


Алпайн - неплох. Почему бы и нет?
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Альпайн, наверное, самое интересное решение, но немного не бюджет. Да и звучит Альпайн правильно (при условии прямых рук установщика/настройщика). Я бы к списку предложил Дживу добавить, но Виктор чёйто начил творить слишком аляпистую продукцию, которая врятли будет хорошо смотреться в Мурзике.

ЗЫ: А Соньку я бы из списка бы исключил. ИМХО место её в фокусе (который машинка фордовая).
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Алпайн оч. хорошая тема, с тем расчётом что штатный Bekker и есть подразделение Alpine то думаю проблемм с шиной не будет. На мой взгляд другие магнитолы по звуку притухают, по крайней мере Kenwood у меня стоял (абсолютно не понравился).
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
оч интересная тема. у меня тоже 210-й, но у меня правда магнитола (ресивер)CD. но она читает самые простые диски, МР3 всё таки не хватает. но смена на альтернативный вариант постоянно сидит в голове. останавливает удобство управления магнитолой с руля (очень удобно! и безопасно). так всё таки! кто знает конкретную марку (прозводителя) и модель которая бы позволила бы при смене головного устройства оставить управление с руля!? пока купил FM-трансмитер(просто цена вопроса была 30 баксов)... думал что будет хуже, но это всё таки не то
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ