• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена свечей зажигания. W204 2013 года С250, мотор CGI 1,8 турбо

ArtMB

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Всем привет!
Планирую поменять свечи на пробеге 80тыщ км. Заказал NGK такие же как оригинал только без лого мерса. Читал что на этом двигателе момент затяжки свечей очень важен, чтобы электрод был напротив форсунки.
Просьба ко всем у кого установленна программа wis/asra, пожалуйста скиньте скрин с процедурой замены свечей и моментом затяжки.
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Всем привет!
Планирую поменять свечи на пробеге 80тыщ км. Заказал NGK такие же как оригинал только без лого мерса. Читал что на этом двигателе момент затяжки свечей очень важен, чтобы электрод был напротив форсунки.
Просьба ко всем у кого установленна программа wis/asra, пожалуйста скиньте скрин с процедурой замены свечей и моментом затяжки.
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Те у кого установлена WIS/ASRA, прекрасно знают, что бы быстро найти информацию, нужно вбивать в неё VIN, а не выискивать в ней информацию, из всех представленных документов, по замене свечей, на всей линейки двигателей.
 

ArtMB

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Те у кого установлена WIS/ASRA, прекрасно знают, что бы быстро найти информацию, нужно вбивать в неё VIN, а не выискивать в ней информацию, из всех представленных документов, по замене свечей, на всей линейки двигателей.
У меня не установленна и поэтому я не в курсе. Вин: WDDGF4HB9DG096904
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
У меня не установленна и поэтому я не в курсе. Вин: WDDGF4HB9DG096904
Сейчас до дачи доеду, скину!
А вообще указание VIN увеличивает шанс быстро получить ответ, и уменьшает шанс издёвок!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Всем привет!
Планирую поменять свечи на пробеге 80тыщ км. Заказал NGK такие же как оригинал только без лого мерса. Читал что на этом двигателе момент затяжки свечей очень важен, чтобы электрод был напротив форсунки.
Просьба ко всем у кого установленна программа wis/asra, пожалуйста скиньте скрин с процедурой замены свечей и моментом затяжки.
Всем откликнувшимся заранее спасибо!
23 Nm
 

Вложения

  • Заменить свечи зажигания.pdf
    295,6 КБ · Просмотры: 338

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.920
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ