• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замена топливного насоса ml350 w164

Александр004

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте! Как снять пластиковые крышки, там написано мин и мах, я на минимум перекрутил и все равно не снимаются там ещё язычки и усики есть с ними что делать?? как снять эти крышки??? слышал что нужен съёмник круглый, но не имею возможности достать его как снять без него?
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
Да, нужен спец ключ! Усики отламываются. При замене фильтра или насоса эти крышки и уплотнитель под ними меняются в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Здравствуйте! Как снять пластиковые крышки, там написано мин и мах, я на минимум перекрутил и все равно не снимаются там ещё язычки и усики есть с ними что делать?? как снять эти крышки??? слышал что нужен съёмник круглый, но не имею возможности достать его как снять без него?
Может так понятней будет?
 

Вложения

  • Снять_установить топливный насос и датчик уровня то
    257,5 КБ · Просмотры: 2.262

Александр004

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Проблема случилась в том что парковался вечером в ограде и резко начался шум как с пылесоса взаде я так и понял что насос больше нечему и потом машина заглохла, старт и не заводится, поднял сидушку снял железные крышки отключил шланг начал заводить, а бензин даже не идёт, как так мог резко сгореть бак полный 100 литров бензина, до этого даже предпосылок не было к умиранию насоса, хотелось бы подобрать насос и снять аккуратно крышки пластиковые очень нужна машина не могу ждать неделю оригинала
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
Проще съемщик купить, стоит он всего 3500-4000 рубля.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Насос можно попробовать разобрать и проверить. В моем между щеткой и коллектором попала окалина и он перестал работать. Но если загудел, то возможно и кердык.
 

Александр004

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Спасибо парни! Есть руки и без съёмника открутил поставил от туарег 3,6 тютю в тютю одинаковый, всё работает и вопрос обошолся в 2 тыщи рублей, так отдал сосед по гаражу моторчик, считаю мне повезло)))
 

Маулен

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
подскажите пожалуйста где находится обратный клапан топливной насосе или фильтре. МЛ350 W164 2007 г.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ