• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замок крышки багажника w164

hurum burum

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый вечер может быть мой вопрос покажется глупым но все же задам его Вам.
Столкнулся с заменой замка крышки багажника ml w164 2006 год, новый покупать сейчас не готов, бу не найти, когда позвонил на разборку сказали что от w211 подходит на ml, подскажите так ли это? Vin моей машины WDC1641861A144273
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Добрый вечер может быть мой вопрос покажется глупым но все же задам его Вам.
Столкнулся с заменой замка крышки багажника ml w164 2006 год, новый покупать сейчас не готов, бу не найти, когда позвонил на разборку сказали что от w211 подходит на ml, подскажите так ли это? Vin моей машины WDC1641861A144273

Вас обманывают.

Номер замка для Вашего авто - A1647400335, этот замок подходит только для ML и некоторые модели R класса(W251).
 

Maxim77

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Конечно,только на X164 и W164 одинаковые,остальное бред.Вот номер A1647400435,просто у меня сломался и я сегодня с разбора покупал на GL
 

Vitalas

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
3
Авто
WDC1631131X757208
Имею новый замок по хорошей цене. Кому интересно, пишите в личку. С 26.02.20 буду в Питере, могу прихватить с собой
 
Последнее редактирование:

albertstr2010

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Была проблема с замком багажника. Разбирал, собирал - все бесполезно. На оригинальный замок цена "конская". Купил у китайцев за 6500 руб. 5 месяцев работает отлично.
 

Olegsr

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Привет всем.у меня багажник без сервопривода,но с дожимом.так вот,пару дней назад перестал работать дожил и теперь висит надпись с открытым багажником.в чем может быть причина?
 

Olegsr

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Добрые люди помогите разобраться. Эти замки от пятой двери как то отличаются между собой?они все с доводкой или имеются также без?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.534
Реакции
393
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрые люди помогите разобраться. Эти замки от пятой двери как то отличаются между собой?они все с доводкой или имеются также без?
Привет) да , все с дожимом. Сейчас пока можешь при закрывании немного рукой помочь, чтобы полностью защелкнулся замок. Можно разобрать и моторчик дотяжки заменить
 

Olegsr

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Огромное спасибо.есчо вопрос, может немного не в тему.радио антенна,парктроники и багажник как то связаны между собой?как то одновременно пропали все парктроники,и сзади и спереди,радио стало плохо ловить волны при езде особенно и багажник перестал доводить.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.534
Реакции
393
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Огромное спасибо.есчо вопрос, может немного не в тему.радио антенна,парктроники и багажник как то связаны между собой?как то одновременно пропали все парктроники,и сзади и спереди,радио стало плохо ловить волны при езде особенно и багажник перестал доводить.
лучше на диагностику заехать. А так проверь попадание воды сзади справа в нише есть блок задней кузовной электроники
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.511
Сообщения
650.531
Пользователи
208.324
Новый пользователь
Alex555555

Мы ВКонтакте

Верх Низ