• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Замок зажигания!

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Личину купил фирмы что то JP groop вроде так называется точно не знаю как она качественная или нет ! И еще когда я возился с замком очень часто вспоминал америкосовские фильмы где прыгнул в машину свернул руль вырвал провода прк прк и угнал ! Его не реально свернуть да и угнать если он на замках !

по идее можно свернуть начало замка ,и дальше спицами снять крышку
 

Slav_Ok

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Всё делал по инструкции и по идеи замок свернут спицы правильные вставленные но в течении 2 часов личина не извлекалась ! Я думаю что у 5 ну Макс 10 % случаев это срабатывает ! Ну я имею виду если члючь совсем не поворачивается
 

Timurka

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
1
Личину купил фирмы что то JP groop вроде так называется точно не знаю как она качественная или нет ! И еще когда я возился с замком очень часто вспоминал америкосовские фильмы где прыгнул в машину свернул руль вырвал провода прк прк и угнал ! Его не реально свернуть да и угнать если он на замках !

Личинка Китай. Сам менял в конце прошлого года на Febi(написано что Германия,но я думаю тоже Китай) Говорят ходят такие не больше года...вот и думаю не повторилась бы ситуация с заклиниванием к концу года:(
 

Slav_Ok

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
И че делать ? Какая не Китай оригинальная мерсовская ? Так она 5ку стоит
 

Timurka

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
1
Надеяться, что все будет хорошо:) ибо покупать за 5 руб это слишком:)
 

Slav_Ok

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Ну у меня теперь попроще будет если заклинит повторно то можно обойтись зубилом и молоточком просто сбить край крышки который я срезал и все ! Без болгарки :D
 

khaimo13

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Товарищи помоггите мне пожалуйста!

Мне нужно поменять торпеду ,вставить подушки и сделать диагностику в Москве или ближней области! хотелось что бы ребята были толковые,что бы в дальнейшем ни чего не трещало не гремело. Ну и цена приемлемая!!!! MB E200 CDI 2004 год VIN WDB2110041A675834
 

Bestmau

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Замок зажигания

В общем ситуация такая:заклинил замок,ключ не повернуть в положение 2 и т.д.Сам замок снял из рулевой калонки путем высверливания дорожки для фиксатора.Думаю все дело в личине,вся болтается,вот только как теперь её вытащить?Помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

v.night

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
71
В общем ситуация такая:заклинил замок,ключ не повернуть в положение 2 и т.д.Сам замок снял из рулевой калонки путем высверливания дорожки для фиксатора.Думаю все дело в личине,вся болтается,вот только как теперь её вытащить?Помогите пожалуйста

Как вариант отнести в мастерскую по изготовлению ключей, там новый ключик сделают немного большего размера, в старом выработка да и в личинке тоже. Или побывать провернуть в наглую, только не ключем а способами описанными ранее.
 

Bestmau

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
личину свернул,замок руках.проблема теперь с излечением личины.проволокой в виде буквы "П" не получается достать.есть способ еще её достать?
 

v.night

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
71
личину свернул,замок руках.проблема теперь с излечением личины.проволокой в виде буквы "П" не получается достать.есть способ еще её достать?

Встречал случаи когда, подрезали болгаркой черный колпачек, в низу ближе к замку, там защелки по сторонам, толщины диска вполне достаточно.
 

Сергей32rus

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
здравствуйте!!!не заводится мерседес A 160 что делать.Зажигание включается стартер не крутит
 

BlackMB

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Авто
Мерс 250TD, E124, VIN WDB1241851F260301, мотор 602912, АКПП 722.414, 1994 год
При поворачивании ключа мотор глохнет через 5 секунд.

Привет знатокам! Проблема следующая. При поворачивании ключа на "заглушить" мотор глохнет через 5-7 секунд, а не сразу. Подскажите пожалуйста где искать причину.
 

v.night

Пользователь
Сообщения
299
Реакции
71
Ищите утечку вакуумных магистралей, реже глушилка на топливной или замке.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ