• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Запаска на Виано WDF 63981313145475

Георгий

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Всем здрасте!
Приобрел автомобиль Виано 2.2 CDI 2005 года...когда смотрел ее, от радости забыл комплектацию проверить...не оказалось запаски!!! Вот я щас и думаю, должна она быть вообще на такую машину и куда ее крепить?? Мне подсказали, что немцы стали экономить на всем, в т.ч. и на запасках, дабы уменьшить расход топлива, стоимость автомобиля и т.п. Это правда?? А вместо запаски в комплекте идут компрессор и баночка с герметиком!!!
Помогите пожалуйста советом!!! Буду рад!!
Только не игнорируйте, мне скоро ехать далеко, а без запаски я ТОЧНО никуда не поеду...чтоб потом не пришлось вокруг машины прыгать :D
 

SLP

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
53
...не оказалось запаски!!! Вот я щас и думаю, должна она быть вообще на такую машину и куда ее крепить?? А вместо запаски в комплекте идут компрессор и баночка с герметиком!!!
На твою машину запаска с завода не ставилась, только этот "компрессор и баночка с герметиком". Запаску поставить можешь, будет висеть под днищем сзади, но придётся докупить кое-какие железяки, в оригинале соответственно. Само колесо тоже купить придётся, про вылет не забудь (ET 52-60).
 

Георгий

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Буду искать тогда эти крепления...только вот где?? у нас в городе тяжеловато будет их найти, если вообще возможно..!! В Мерседес центре по заказу их не привозят...в магазинах специализированных тоже!! наверное придется в багажнике возить :twisted:
 

SLP

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
53
Буду искать тогда эти крепления...только вот где?? ... наверное придется в багажнике возить
Я вожу в багажнике, но у меня другой случай....
Если будешь заказывать, то для начала посмотри картинку:
attachment.php

и по ссылке в электронном каталоге:
http://elcats.ru/mercedes/image.asp...=1&m=639&s=813&r=3&g=40&sg=150&c=60R&vin=&ml=
определите номера и попроси кого-либо заказать и привести.
 

Вложения

  • W639_spare_wheel.jpg
    W639_spare_wheel.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 813
Последнее редактирование:

Георгий

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Спасибо огромное!!!!!!!
Правда я не совсем понимаю, как же она крепиться будет, и как ее снимать из под днища... :? залазить под кузов??
 

SteffanEstonia

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
если находишься в питере. ели приобретёшь всё-кстате-магу продать сам механизм подьёма. Номер 5 на картинке. чтобы установить сам механизм-ничего снимать не надо. всё прекрастно встаёт
 

Nick_sane

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо огромное!!!!!!!
Правда я не совсем понимаю, как же она крепиться будет, и как ее снимать из под днища... :? залазить под кузов??
Если кузов Compact, то никак под днище не поставишь, она туда просто не поместится (у самого такая же "беда").:)
 

Chekist BY

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
1
Авто
W639 2,2 CDI 2005 год
а если длинная база, становится? кто нибудь ставил себе самостоятельно? у меня тоже 2005 год, ездить приходится много и далеко, возить в салоне как то не хочется запаску
 

Chekist BY

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
1
Авто
W639 2,2 CDI 2005 год
Я вожу в багажнике, но у меня другой случай....
Если будешь заказывать, то для начала посмотри картинку:
attachment.php

и по ссылке в электронном каталоге:
http://elcats.ru/mercedes/image.asp...=1&m=639&s=813&r=3&g=40&sg=150&c=60R&vin=&ml=
определите номера и попроси кого-либо заказать и привести.
картинка и ссылка не открываются у меня почему то
 

sergkom11

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
0
Здесь аналог EPC
позиция 5 - подъёмный механизм запасного колеса для версий Long и ExtraLong. На коротыш такой механизм не ставился - не помещается запаска в коротком свесе
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.851
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ