• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Запотела фара

hitrov2013

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Всем привет.
Такая вот проблема, перегорела лампочка ближнего света, решил сразу заменить обе. Заменил все ок. Поехал на мойку, и на следующий день с утра увидел что левая фара запотела, причём как секция ближнего свет, так и дальнего. Подскажите пожалуйста как эту проблему решить. Слышал что там какие то отверстия есть для этого где они находятся?
 

Ставр

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
сними задний лючок фары. сними лампы ,потом грей феном.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.259
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Откройте задние крышки на фаре! (я так думаю что когда вы меняли лампочки одну из крышек закрыли с перекосом) Запустите двигатль! Включите дальний и ближний (если возможно) свет не закрывая крышек! Дайте фаре прогрется пока не уйдет запотевание! Закройте крышки! Только как следует! И проверьте резинки на крышках на повреждение!
 

Dimargo5

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
8
Я тоже зимой менял лампочки и фары запотели, снял крышки и поездил денёк, всё исчезло, крышки поставил на место.
 

hitrov2013

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Помогло на ночь оставить машину в теплом гараже предварительно открытие пластмассовые крышки. За 14 часов весь конденсат испарения.
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Запотевает фара_...
Точно такая же история, поменял фару и начали запотевать фары, проверил крышку все стоит плотно. Сделал как говорили, в начале снял крышку, запустил двигатель прогрел, одел крышку, спустя время опять запотевает и собирается конденсат. В чем проблема?

почистить дренажные отводы!
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ