• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

запотевание

taraszk

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
4
Добрый вечер.
При отрицательной температуре, наблюдал при -10 и -18, в режиме AUTO климат-контроля и температуре 20 запотевают переднее и заднее левые стекла, при этом с правой стороны все в норме при наличии пассажира спереди. Температура двигателя Е220cdi рабочая (радиатор закрыт картонкой). Подскажите, чем может быть вызвано?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Мокрыми ногами и салонным фильтром, прежде всего. Дальше пойдут заслоки и прочая, и прочая...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый вечер.
При отрицательной температуре, наблюдал при -10 и -18, в режиме AUTO климат-контроля и температуре 20 запотевают переднее и заднее левые стекла, при этом с правой стороны все в норме при наличии пассажира спереди. Температура двигателя Е220cdi рабочая (радиатор закрыт картонкой). Подскажите, чем может быть вызвано?
Картонка - это уже не нормально.Ковры сухие?
 

taraszk

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
4
Закрытый картонкой радиатор не должен влиять. При низких температурах дизель не прогреете. У меня длительный опыт зимней эксплуатации.
Относительно влаги и ковриков тоже все в норме - влаги нет, при посадке снег с ног отряхивается, коврики базовые (не резиновые), влагу впитывают.
 

taraszk

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
4
Перед тем, как закрыть радиатор я смотрел зону на наличие патрубков воздуховодов, но их не обнаружил.
Кстати, если у Вас дизель, как Вы обеспечиваете его теплом в зимний период?
 

Kishger

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
Авто
W212 E250 CDI
Перед тем, как закрыть радиатор я смотрел зону на наличие патрубков воздуховодов, но их не обнаружил.
Кстати, если у Вас дизель, как Вы обеспечиваете его теплом в зимний период?

Гараж+вебасто:)
 

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ