• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заслонка на выхлоп

Evgeny_V

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Приветствую всех
Возник такой вопрос, может кто сможет что подсказать. Хочу поставить банку выхлопа с вакуумной заслонкой и не знаю к чему бы её подключить, может к компрессору ЦЗ или ещё куда, чтобы она открывалась и закрывалась
Машина Mercedes w210 1998
WDB2100611A757632
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.257
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Приветствую всех
Возник такой вопрос, может кто сможет что подсказать. Хочу поставить банку выхлопа с вакуумной заслонкой и не знаю к чему бы её подключить, может к компрессору ЦЗ или ещё куда, чтобы она открывалась и закрывалась
Машина Mercedes w210 1998
WDB2100611A757632
Простите а это зачем???:???::???::???:
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
А в режиме тихо(т.е. закрыто) выхлоп то куда пойдет? В салон или обратно в движок? В Вашем случае нужно ставить байпас с прямотоком,т.е.в одном положении давить будет громко,в другом- на всю!!! Как то так.управлять можно просто шаровым( ж/д краном) ну а если серьезно- не мешайте авто работать и приложите руки куда нибудь в другое дело
 

Evgeny_V

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
А в режиме тихо(т.е. закрыто) выхлоп то куда пойдет? В салон или обратно в движок? В Вашем случае нужно ставить байпас с прямотоком,т.е.в одном положении давить будет громко,в другом- на всю!!! Как то так.управлять можно просто шаровым( ж/д краном) ну а если серьезно- не мешайте авто работать и приложите руки куда нибудь в другое дело
Всмысле куда будет идти при тихом,тоже наружу,у меня банка специальная с заслонкой и двумя выходами.Мне просто надо подкинуть вакуум к заслонке ,чтобы она открывалась и закрывалась,все
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Ну я и написал- с байпасом.Вопрос только-нахрена?забудешь перекрыть ,пердилку,и во дворе поймаешь кирпич на крышу.А если серьезно- нравиться гул?Я,перегоняя другу g 55 amg за 300км. Обплевался.такое чувство,что лечу на АН24.после этого свой дизель Эл.мобилем показался.Хотя,конечно,каждому свое..
 

Evgeny_V

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Ну я и написал- с байпасом.Вопрос только-нахрена?забудешь перекрыть ,пердилку,и во дворе поймаешь кирпич на крышу.А если серьезно- нравиться гул?Я,перегоняя другу g 55 amg за 300км. Обплевался.такое чувство,что лечу на АН24.после этого свой дизель Эл.мобилем показался.Хотя,конечно,каждому свое..
Я не сделал мразотный выхлоп,от которого противно. Просто сделаю чтобы была возможность сделать потише,для дальних поездок например
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ну я и написал- с байпасом.Вопрос только-нахрена?забудешь перекрыть ,пердилку,и во дворе поймаешь кирпич на крышу.А если серьезно- нравиться гул?Я,перегоняя другу g 55 amg за 300км. Обплевался.такое чувство,что лечу на АН24.после этого свой дизель Эл.мобилем показался.Хотя,конечно,каждому свое..
Ну не знаю, родной амг выхлоп, очень даже ничего. Да и потом на современных моделях в обычном режиме эксплуатации его и не слышно. В спорте да, там конечно ревёт, простреливает. Но на спорте на дальняк и не особо попрешь. Стрелка расхода топлива прямо пропорцианальна спидометру=). Это так игрушка скорее для того, чтобы не уснуть от монотоности дороги. А все переделки под амг там да, рев, рык, порой свист напрягают. Но как Вы правильно заметили каждому свое. Лично по мне приятная музыка в дороге и сидящая рядом приятная спутница, лучше любого выхлопа. =) А любой Мерседес, даже в самой простой комплектации, машина, за рулём которой, ты всегда получаешь удовольствие от вождения.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Конечно ,очень ничего, если по городу 20-30 км прихватить,да еще в рваном режиме-газанул,тормознул.А попробовать на гелене с его стоковой шумкой ехать 3 часа практически на одних оборотах,сродни ,повторюсь,полету на ан 24.полетал на них много и всегда казалось,что место досталось около движка.А окпзалось- там все места около.....
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Но здесь судить нельзя.В мою молодость выставляли колонки в окошко и включали на полную.Но главное-Здоровья сами уходили в другую комнату,ч то б не донимало.Затем пошло время,когда в машине,да с открытыми окнами.Потом появились усилители и тоже самое,но уже с закрытыми.А сейчас опять возвращается виток- пердушка да еще и музыка тыц-тыц,бам-бам.Пройдет и это время,тем более власти Здорово помогают в этом
 

Evgeny_V

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Короче понятно ,ничего дельного я и не планировал услышать как обычно. Пообсуждали только время у кого какое было и зачем это нужно. Если вы не встречали грамотно сделанного выхлопа от которого нет сильного гула в салоне и звучит он приятно ,это не значит что такого нет. Если для вас только два вида существует это пылесос и как вы говорите «перделка» это ваши проблемы,зачем это мне?Спасибо за ответы не по теме, безмерно благодарен
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ