• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

завела, застучал затрясся, помогите!

МаМаша Многодетная

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
ML 350 американец
4JGBB2FB0AA545176
Город
Рекрутинг
4JGBB2FB0AA545176
утром было все ок, сейчас завела, сразу же задрожал и что-то бъет под капотом...
из лампочек горит "двигатель"
(но она загорелась уже давно, сразу после русификации комманда, сказали, что это просто ошибка, но снять ее я так и не доехала)...
масло и прочие лампочки не горят...
ошибку не показал..
заводить боюсь...

что делать? сервиса рядом нет, живу в деревне...
я в отчаянии....((

Спасибо!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

МаМаша Многодетная

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
ML 350 американец
4JGBB2FB0AA545176
Город
Рекрутинг
история такая.. заводила дважды, попытки прекратила.. т.к. сидя в салоне адский грохоти трясучка.. вечером, уложив детей спать, набравшись смелости, пошла заводить при открытом капоте.. движок в норме.. поехала, грохот страшный, прокатилась по деревне, то бъет, то перестанет... на кануне, объезжала фуру застрявшую по целине, а тут снега полно )) на трассе стали бить колеса, подумала снега набрала... вот и тут думаю, намерз снег где-то... сейчас детей рискнула в сад отвезти, сначала било и трясло, потом перестало... надеюсь, что намерзший снег, а не опора двигателя... в сервис нет возможности пока добраться.. Спасибо!
А деревня в Дмитр районе 50км, если можете порекомендовать достойный сервис в этом районе, буду благодарна!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
город в профиле укажите или место постоянного пребывания
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
Маша любой мужчина сможет понять что у вас за проблема и без сервиса,надо найти мало мальского водителя,что то мне подсказывает проблема ничтожная...
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
...хороший стук наружу вылезет..)

по теме, думаю что ни какого страха там нет, так, пыль для моряков:icon_e_smile:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.942
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ