• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Заводится и глохнет.

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Доброе утро всем! и с наступающими праздниками.
Сразу говорю поиском искал, ничего дельного не нашел.
Авто wdb2020801f650982 c200 m111.945

вчера ездил, все было нормально. пришел поставил, часа через 2 прихожу, завелся как обычно стою секунд 10 хочу драйв включить. а он взял и заглох..
насос слышно что качает.
дальше не лазил, не слушал. подскажите у кого какие мысли есть?
благо поставил под окном)
спасибо за ответы.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
расходомер снял, тоже не заводится.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Если есть возможность проверь давление бензонасоса.Ну и как вариант налить в бак пару литров бензина(если там меньше полбака)и попробовать завести.А лучше как ТЫ тут не раз советовал)))) на диагностику!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
на диагностику да.
но блин до нее доехать надо.
бензонасос послушал, не качет нифига. ща праздники пройдут чуть чуть, загоню к заномому на яму, сниму насос поставлю другой)
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
постучи по бензонасосу, если получится, порой на некоторое время может помочь
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
постучи по бензонасосу, если получится, порой на некоторое время может помочь

пытался постучать, но до него фиг доберешься. он там закрыт защитой какой то.

а еще, где предохранитель от него находиться? под капотом, и в багажнике предохранителя не нашел. ну там где около включения фар не лазил, врядли там.

а если датчик коленвала из строя выходит? то какие симптомы будут?(не помню поднимается ли стрелка тахометра или нет)
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
подскажите пожалуйста, где находится разъем от бензонасоса, и предохранитель его?Авто wdb2020801f650982 c200 m111.945 универсал
 

Кадыр

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Доброе утро всем! и с наступающими праздниками.
Сразу говорю поиском искал, ничего дельного не нашел.
Авто wdb2020801f650982 c200 m111.945

вчера ездил, все было нормально. пришел поставил, часа через 2 прихожу, завелся как обычно стою секунд 10 хочу драйв включить. а он взял и заглох..
насос слышно что качает.
дальше не лазил, не слушал. подскажите у кого какие мысли есть?
благо поставил под окном)
спасибо за ответы.
Проблема у меня схожая двиг 111921 1999 года мерс сегодня после стоянки 5-6 минут просто взял и не завелся. Стартер крутит, как будто нет бензина но его в достатке. Сделал 2-3 попытки завести -глухо, постоял минут 5 попробовал еще раз на стартер-дрын завелась, работает ровно погазовал поехал через 10 мин остановился заглушил,сразу пару раз снова завел -без проблем подумал что был случайый глюк,но через3-5 минут при попытке завести глюк повторился потом через некоторое время завелся поехал допил бенза 20 лит. Год назад такое было что интересно при движении никаких чихов дергании нет совершенно здоровая машина и тогда и сеичас но тогда вылечил заменой реле бензонасоса подумал что он опять вышел из строя купил сегдня новую релюшку и когда в очередной раз не завелась поменял реле на новую-не завелась. постояла7-10 минут завелась. Теперь думаю что с ней -если топливный фильтр или насос, она бы при езде чихала бы или с перебоями работала но ведь все ровно только иногда не заводится. Кто че думает подскажите. С чего начинать? до нормальных диагностик нам далеко
 

Кадыр

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
заводится и глохнет

Сегодня с утра завелась без проблем но после 40 минут езды заглушил сразу попробовал завести не получилось постояла минут 10 завелась то есть установленно что на горячую сразу не заводится на холодную без проблем. Бензонасос?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
не могу ответить точно но этот вопрос.
но пока заводится, я бы доехал до диагностики)
сам к сожалению не могу. только на эвакуаторе(не хочу) поэтому сам хочу разобраться.
но бензонасос бы, я поменял. если же не менялся.
а я свой 4 года назад менял.. симптомы похожие были.
 

kicx99

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
помогите

у самого w124 джейтроник 92 года 102 двиган, стукнули морозы -20 при пуске все нормально но когда обороты начинают падать до прогреврчных-падают ниже минимума и глохнет хоть раз пять заводи такая ерунда. Но после монипуляций с педалью газа двигатель немного прогревается и всё входит в норму. такое только при сильном морозе и холодном движке!! в чём причина??????????????? говорят конденсат и замучиешься искать его! ПОСОВЕТУЙТЕ!
 

264

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Всегда заводится со второго раза. При этом интересно следующее: при первом запуске схватывает очень кратковременно и все - как будто бензина не хватает, крути при первом запуске хоть 20 сек. - не заведется. В то же время если первый запуск хоть секунду длится, то со второго запуска сразу заводится. Сегодня поменял ДТОЖ и датчик температуры (система ПМС) - все равно завелась со второго раза. Может во время первого запуска нажимать педаль газа немного, хотя это не должно делать.
 

Кадыр

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Сегодня с утра завелась без проблем но после 40 минут езды заглушил сразу попробовал завести не получилось постояла минут 10 завелась то есть установленно что на горячую сразу не заводится на холодную без проблем. Бензонасос?

Моя проблема была решена заменой бензонасоса
 

ValunMS

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
У меня был случай, когда снимал форсунки для чистки, проливается бензин грам 50, соответственно падает давление в рампе бензонасос крутить, но не качает ни за что, пока не дольёш хотя бы литр в бак, так что проверь форсунки и топливопровод где то падает давление в рампе.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
я туда не лазил..
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Ахах.
Оказывается заправляться надо:D
Датчик бензина просто нихрена не показывает...
 

Zardalu

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz ML 350, W163 2003 Американец. Black.
Город
Газпром Автоматизация, Вега-Газ, зав. складом
у самого w124 джейтроник 92 года 102 двиган, стукнули морозы -20 при пуске все нормально но когда обороты начинают падать до прогреврчных-падают ниже минимума и глохнет хоть раз пять заводи такая ерунда. Но после монипуляций с педалью газа двигатель немного прогревается и всё входит в норму. такое только при сильном морозе и холодном движке!! в чём причина??????????????? говорят конденсат и замучиешься искать его! ПОСОВЕТУЙТЕ!

Лопата мерзнет. Подкапотное как-нибудь утепляй.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ