• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Завоздушило систему

Говорин

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте ,вообщем решил поменять топливный фильтр , поменял ,начал заводить как обычно не заводится , ..эту уже другая история ,всего то надо было нажать газ в пол ( затупил ) .вообщем завёл ,но изначально искал где бы выпустить воздух и прокачать фильтр .вообщем сломал вот эту штучка которая на картинку ,т.е ни конкретно её а усики которые цепляются (зажимы ) подскажите может кто то сталкивался с проблемой или хотя б как это называется ,меняется ли отдельно или полностью с крышкой?
может ремкомплект какой ?
 

Вложения

  • 20140304_195659.jpg
    20140304_195659.jpg
    602,4 КБ · Просмотры: 422

Говорин

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
ах да последствия то не рассказал ,штучка эта сломалась и через неё попадает воздух, авто не заводится .
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Эти усики всего лишь стопор, поставляется с трубкой в сборе, если уплотнительное кольцо в этом разъёме в хорошем состоянии, то возьмите стяжку и притяните вокруг корпуса фильтра и будет счастье (давление там 0 целых хрен десятых). У меня после замены фильтра заводится с 5-6 пуска (в авторежиме замка зажигания), но это зависит от изношенности насоса, можно попровать с эфиром, но это надо уметь, и надо иметь помошника с огнетушителем.
 

Говорин

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
в системе пузырьки .т.е воздух , грешу только на эти обломанные усики ,вроде как не плотно прилегают .
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Сами усики не уплотняют, а только держут разъём, если идёт подсос воздуха, то значит надо менять уплотнительные кольца.
 

Говорин

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
я думаю роль они все равно какую то играют , не зря же их сделали ..не в курсе продается ли это отдельно ?или полностью крышку покупать ?
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Они только фиксируют этот разъём, и ни какой другой функции не исполняют, поставляются вместе с трубкой, которая идёт на ТНВД.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.519
Сообщения
650.656
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ