• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Как узнать каталожный номер детали? Можно разными способами.

Например, написать в этой теме VIN и правильное название искомой детали.
А также ознакомиться с нижеприведенным документом.

Публичная оферта.
1. Данный сервис является бесплатным чля частных лиц и основан на добровольном желании имеющего информацию поделиться ей. При этом источником информации является исключительно каталог EPC фирмы Daimler AG, которому принадлежат авторские права на эту информацию.
2. Данный сервис является информационным и номер детали предоставляется исключительно для ознакомления.
3. Задавший в данной теме вопрос пользователь самолично несет полную ответственность за использование полученной информации в иных целях, не указанных в пункте 2 настоящей Публичной оферты.
4. В случае заказа пользователем детали по опубликованному в данной теме каталожному номеру, администрация сайта, а равно и отвечающие в этой теме лица, не несут материальной и никакой другой гражданской ответственности за возможные последствия ввиду иного применения пользователем полученной им информации, чем указанного в п. 2 настоящей Публичной оферты.
5. Пользователь данного сервиса понимает, что при заказе детали он обязан уточнить ее каталожный номер у своего поставщика.
6. Фактом принятия пользователем условий настоящей Публичной оферты является опубликование им вопроса о каталожном номере детали в данной теме.
 

fallenmonty

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
SLK200 R170
Добрый день. Подскажите пожалуйста какой впускной распредвал подойдет на двигатель M111.946 ?
 

Yuz

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день!
Хотел узнать какие детали нужно покупать(можно с номерами)
для данного то ML 350
WDC1641861A473176
то С
59500км
8150Е
 

Steburan

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
15
Привет. Подскажите артикул переднего защитного кожуха ступицы или тормозного диска с правой стороны W211. Сгнил болтается и шум от него. Спасибо
 

AlexeyW211

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый вечер. Колпачок на плюсовую клемму дополнительного аккумулятора (если они идут отдельно). Mercedes w211. Спасибо.
 

Денис3005

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
3
Авто
W203 C320 2000г.
WDB2030641F008011
Добрый день. Подскажите какие амортизаторы и пружины (перед и зад) поставить на мерс С320.
ВИН WDB2030641F008011
Заранее спасибо
 

Alex1378

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Амортизаторы подбор

Как узнать каталожный номер детали? Можно разными способами.

Например, написать в этой теме VIN и правильное название искомой детали.
А также ознакомиться с нижеприведенным документом.

Публичная оферта.

1. Данный сервис является бесплатным и основан на добровольном желании имеющего информацию поделиться ей. При этом источником информации является исключительно каталог EPC фирмы Daimler AG, которому принадлежат авторские права на эту информацию.
2. Данный сервис является информационным и номер детали предоставляется исключительно для ознакомления с порядком текущих цен на эту деталь в он-лайн сервисе Цены на оригинальные запасные части «Мерседес-Бенц» .
3.Задавший в данной теме вопрос пользователь самолично несет полную ответственность за использование полученной информации в иных целях, не указанных в пункте 2 настоящей Публичной оферты.
4. В случае заказа пользователем детали по опубликованному в данной теме каталожному номеру, администрация сайта а равно и отвечающие в этой теме лица не несут материальной и никакой другой гражданской ответственности за возможные последствия ввиду иного применения пользователем полученной им информации, чем указанного в п. 2 настоящей Публичной оферты.
5. Пользователь данного сервиса понимает, что при заказе детали он обязан уточнить ее каталожный номер у своего поставщика.
6. Фактом принятия пользователем условий настоящей Публичной оферты является опубликование им вопроса о каталожном номере детали в данной теме.
Добрый день! Здесь на форуме ребята посоветовали Вас, по поводу правильного подбора амортизаторов...
Прошу помочь! У меня w140 s600, WDB1400561A307228. ранее был с ADS , но кто то из предыдущих хозяев вырвал всю эту систему и стоят обычные аморты.. Меня не устраивают они, ужасно трясет как на телеге, аж в салоне все сотрясается, даже на небольших кочках и неровностях, видимо выходили свое... Все прочее по подвеске поменяно. Остаются только аморты и пружины. Вопрос в следующем: какие обычные аморты можно поставить, именно на мой авто,если с передними более менее понятно( они по Екзисту бьются), то с задними вообще не ясно...живу в городе где никто с таким не сталкивался, поэтому обратиться не к кому. Можно неоригинал советовать, потому что к к осени думаю заняться восстановлением ads , и буду менять все как надо. Главное с каталожными номерами, артикулами и что там еще. Чтоб я мог заказать .заранее спасибо Вам!
 

mastas

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Авто
W220 S 500 AMG Sport Package 2004
WDBNG75J74A395031
День добрый,

Подскажите № рулевой рейки, вин в подписи.

Спасибо заранее!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Добрый день! Здесь на форуме ребята посоветовали Вас, по поводу правильного подбора амортизаторов...
Прошу помочь! У меня w140 s600, WDB1400561A307228. ранее был с ADS , но кто то из предыдущих хозяев вырвал всю эту систему и стоят обычные аморты.. Меня не устраивают они, ужасно трясет как на телеге, аж в салоне все сотрясается, даже на небольших кочках и неровностях, видимо выходили свое... Все прочее по подвеске поменяно. Остаются только аморты и пружины. Вопрос в следующем: какие обычные аморты можно поставить, именно на мой авто,если с передними более менее понятно( они по Екзисту бьются), то с задними вообще не ясно...живу в городе где никто с таким не сталкивался, поэтому обратиться не к кому. Можно неоригинал советовать, потому что к к осени думаю заняться восстановлением ads , и буду менять все как надо. Главное с каталожными номерами, артикулами и что там еще. Чтоб я мог заказать .заранее спасибо Вам!
На 140.056 вообще не ставили простые амортизаторы - только скайхок. Если что-то и подойдет, то - A1403208713. Пружины/проставки на ADS и простой подвеске могут отличаться.
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Добрый день.
Прошу помочь уточнить номер шкива компрессора кондиционера W211 WDB2110801X123624

Предлагают взять A 000 234 14 12 (есть в наличии) Говорят подойдёт.
Хочу уточнить, так как обмена, возврата не будет.
Спасибо.
 

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Здравствуйте! Всех с 1 Мая! Мир-Труд-Май! Подскажите, пожалуйста, номер гидроблока АКПП (в сборе). Спасибо! WDB2110821X161462
 

Spice

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Здраствуйте, подскажите номер рулевой рейки vin:WDB2110061A752141
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Alex1378

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
На 140.056 вообще не ставили простые амортизаторы - только скайхок. Если что-то и подойдет, то - A1403208713. Пружины/проставки на ADS и простой подвеске могут отличаться.

Спасибо за ответ! Но я знаю что не ставили простые амортизаторы , но купил машину с уже поставленными простыми и хотел временно поставить на замену , а то эти убитые уже. А с ads нет проблем подобрать, в экзисте все бьется. Нужен совет что именно поставить из обычных...знаю многие ставят- думал может кто то поделится опытом )
 

Salauat

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Авто
MB E320 W211
Добрый день! Ищу номер прокладки поддона.
WDB2110651A617432
 

sergey1967

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
Добрый день!Подскажите номерок задних пружин и проставок
WDB2032081F495650 Всем спасибо
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
WDB2100371A235711

Не подскажите номера развальных втулок ?
 

Shadow_aim

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
13
Авто
W211 E320 CDI T Avantgarde 08.2004 WDB2112261A671842
подскажите плз номера:
1. воздушный фильтр двгателя
2. воздушный салонный фильтр
3. воздушный фильтр кандиционера

WDB2112261A671842
спасибо!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
подскажите плз номера:
1. воздушный фильтр двгателя
2. воздушный салонный фильтр
3. воздушный фильтр кандиционера

WDB2112261A671842
спасибо!
1. A6460940104
2. A2118300018
3. Что это есть такое?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ