• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
  • Первое сообщение
  • #1
Как узнать каталожный номер детали? Можно разными способами.

Например, написать в этой теме VIN и правильное название искомой детали.
А также ознакомиться с нижеприведенным документом.

Публичная оферта.
1. Данный сервис является бесплатным чля частных лиц и основан на добровольном желании имеющего информацию поделиться ей. При этом источником информации является исключительно каталог EPC фирмы Daimler AG, которому принадлежат авторские права на эту информацию.
2. Данный сервис является информационным и номер детали предоставляется исключительно для ознакомления.
3. Задавший в данной теме вопрос пользователь самолично несет полную ответственность за использование полученной информации в иных целях, не указанных в пункте 2 настоящей Публичной оферты.
4. В случае заказа пользователем детали по опубликованному в данной теме каталожному номеру, администрация сайта, а равно и отвечающие в этой теме лица, не несут материальной и никакой другой гражданской ответственности за возможные последствия ввиду иного применения пользователем полученной им информации, чем указанного в п. 2 настоящей Публичной оферты.
5. Пользователь данного сервиса понимает, что при заказе детали он обязан уточнить ее каталожный номер у своего поставщика.
6. Фактом принятия пользователем условий настоящей Публичной оферты является опубликование им вопроса о каталожном номере детали в данной теме.
 

vipik

Пользователь
Сообщения
500
Реакции
369
тогда просьба, можно номера с цветовой маркировкой для передних пружин и проставок, чтоб понять уже как и что нужно сделать, чтоб "выровнять" автомобиль!

A2103212904- маркировка 4 х зелен.
A2103210184- 1 выступ (точка)
A2023210036 нижняя подкладка на всем модельном ряду одинаковые
 

ulanov

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
А вот каким моментом необходимо затягивать гайку хвостовика редуктора на W124,
может кто то владеет информацией, помогите!
 

Trrrabant

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую !
WDB2110161A157356
Подскажите пожалуйста номерок гидравлического блока тормозов.
Заранее благодарен.
 

vipik

Пользователь
Сообщения
500
Реакции
369
Приветствую !
WDB2110161A157356
Подскажите пожалуйста номерок гидравлического блока тормозов.
Заранее благодарен.

A0054317112 Заменено на
A0054319712 Заменено на
A0084319812
это на случай если по разборам искать будете а так для заказа нового последний номер
 

Jeka w210

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
3
Авто
w210 WDB2100351B053053
VIPIK, а есть ли задние пружины с длиной более 338мм, я это к тому что бы не лезть уже в передние пружины а поставить назад проставки №4 или 5 и пружины повыше.
 

Jeka w210

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
3
Авто
w210 WDB2100351B053053
VIPIK, а есть задние пружины с длиной более 338мм, чтобы я спереди оставил как есть а сзади поднять немного?!
 

vipik

Пользователь
Сообщения
500
Реакции
369
VIPIK, а есть задние пружины с длиной более 338мм, чтобы я спереди оставил как есть а сзади поднять немного?!

Высота клиренса не зависит от высоты самой пружины, они делятся по жесткости(количеству и толщине витков). Пример: поставив пружину высотой 338 но (допустим имеющую жесткость 1) машина будет ниже нежели если мы поставим пружины высотой 320 (но имеющую жесткость 2)
Для вас могу предложить только одно выбрать пружины (если будете брать не оригинал то берите на класс выше) и потом играйте с высотой проставками, геморно конечно ну а что поделаешь.
 

aXiEd

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер!
VIN WDBRF52HX7F84350
нужны передние тормозные колодки , подскажите пожалуйста номер
 

Jeka w210

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
3
Авто
w210 WDB2100351B053053
Для вас могу предложить только одно выбрать пружины (если будете брать не оригинал то берите на класс выше) и потом играйте с высотой проставками, геморно конечно ну а что поделаешь.[/QUOTE]

Тогда ещё просьба, какие пружины поискать и как определить класс жёсткости? может подойдут те что привезли с 3-я синими точками от авантгарда?
 

vipik

Пользователь
Сообщения
500
Реакции
369
Для вас могу предложить только одно выбрать пружины (если будете брать не оригинал то берите на класс выше) и потом играйте с высотой проставками, геморно конечно ну а что поделаешь.

Тогда ещё просьба, какие пружины поискать и как определить класс жёсткости? может подойдут те что привезли с 3-я синими точками от авантгарда?[/QUOTE]

те что от авангарда конечно подойдут но какая будет высота вы увидите только когда поставите
 

kostya fake

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
0
Авто
w207
Город
it
Добрый день!
1)Подскажите номерок крышки бочка с жидкостью для гидро-усилителя, стала протекать... дело в прокладке, но я так понимаю идет в сборе.
2)Еще интересует саморез(торкс) который прикручивает защиту которую откручиваешь перед заменой салонного фильтра.
вин в подписи)

Заранее спасибо!
 

vipik

Пользователь
Сообщения
500
Реакции
369
Добрый день!
1)Подскажите номерок крышки бочка с жидкостью для гидро-усилителя, стала протекать... дело в прокладке, но я так понимаю идет в сборе.
2)Еще интересует саморез(торкс) который прикручивает защиту которую откручиваешь перед заменой салонного фильтра.
вин в подписи)

Заранее спасибо!

1) A0014662705
а вот со вторым проблемка, не совсем понятно где он стоит
 

Alexeyag

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Здравствуйте. подскажите пожалуйста номер датчика впускного коллектора

VIN WDD2040481A585267

Спасибо!
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Добрый день!
1)Подскажите номерок крышки бочка с жидкостью для гидро-усилителя, стала протекать... дело в прокладке, но я так понимаю идет в сборе.
2)Еще интересует саморез(торкс) который прикручивает защиту которую откручиваешь перед заменой салонного фильтра.
вин в подписи)

Заранее спасибо!
1. Нет там прокладки, крышка устроена как сапун, не надо там ничего менять просто протри её
2. их три всего A0019846529
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Здравствуйте. подскажите пожалуйста номер датчика впускного коллектора

VIN WDD2040481A585267

Спасибо!
их там два в коллекторе - датчик давления наддувочного воздуха A0081530228 и датчик температуры наддувочного воздуха A6511530028
 

vena

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго дня

Скажите номер решетки радиатора и правой фары на купе Wdb2037061A393073.
Еще вопрос продается и меняется ли стекло на фару или надо менять только целиком. Спасибо.
 

playmaks

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Прошу номер форсунок в сборе
1. оригинал
2. bosch
WDB2100251A631716
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ