• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

>>> Здесь узнаём передаточное число редуктора.

gtjafar

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Странно, но кнопка имеется и индикатор на панели тоже. Авто кстати изначально продано в Нидерландах.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Странно, но кнопка имеется и индикатор на панели тоже. Авто кстати изначально продано в Нидерландах.
Изначально авто с таким VIN было продано в Баден-Бадене (Германия)!!! И на заводе ASR не устанавливали! Напрашиваются не хорошие выводы!
 

gtjafar

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Мда.... То есть мне на редуктор по VIN не ориентироваться, а снимать и смотреть, что стоит сейчас? А как опцию не могли добавить при продаже? Может просто ее ввезли из Голландии, а я решил что продали. ASR требует другого редуктора, чем просто ABS?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Мда.... То есть мне на редуктор по VIN не ориентироваться, а снимать и смотреть, что стоит сейчас? А как опцию не могли добавить при продаже? Может просто ее ввезли из Голландии, а я решил что продали. ASR требует другого редуктора, чем просто ABS?
Могли и потом доустановить, машинка старая, в них косяк на косяке, в редукторе пишут без ASR, в карте данных нет кода опции 471(ASR), в разделе щитка приборов доступны три вставки на которых есть в том числе и надпись ASR! Щас ещё погляжу доступна кнопка !
129900
 
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Мда.... То есть мне на редуктор по VIN не ориентироваться, а снимать и смотреть, что стоит сейчас? А как опцию не могли добавить при продаже? Может просто ее ввезли из Голландии, а я решил что продали. ASR требует другого редуктора, чем просто ABS?
И да в европе если бы дооснощали, в карте данных была бы запись, а ее нет! Нет конечно могли и "кулибины" в гараже,ну это много переделывать!
Без VIN под вашу модификацию вот такой выдает
129901
Но лучше все же найти парт-номер на том что стоит!
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
472
Авто
600 (3.200 mm)
На самом редукторе будут только номер корпуса и задней крышки.
 

dima0208

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
можно ли узнать передаточное число редуктора заднего моста, Mercedes C универсал III C 200 CDI
VIN: WDD2042071F427552
2009 г
спасибо
 

dima0208

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
можно ли узнать передаточное число редуктора заднего моста, Mercedes C универсал III C 200 CDI
VIN: WDD2042071f139517
2009 г нашел но передаточное не знают
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
можно ли узнать передаточное число редуктора заднего моста, Mercedes C универсал III C 200 CDI
VIN: WDD2042071f139517
2009 г нашел но передаточное не знают
1:2,87 здесь с АКПП 5-ст., а в сообщении выше с 6-ти ст.МКПП
Вам редуктор нужно искать с авто стакой же коробкой как у вас, а не просто с C универсал III C 200 CDI!!!
 

dima0208

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
1:2,87 здесь с АКПП 5-ст. а в сообщении выше с 6-ти ст.МКПП
Вам редуктор нужен с авто с механической коробкой искать, а не просто с C универсал III C 200 CDI!!!
спасибо за консультацию, а можно ли с другим передаточным, и каким
 

Marat Kia

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Так скажите 3.23 место него поставлю 3.42 какие последствия?спасибо
 

w212capitan

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте!Подскажите передаточное число WDD2122061B176301.
Заранее благодарю !
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.385
Новый пользователь
Lil666

Мы ВКонтакте

Верх Низ