• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

>>> Здесь узнаём передаточное число редуктора.

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
На сервисе сказали
Видимо очень хороший сервис!
Редуктор у вас стоит тот который должен стоять! А то что в сервисе увидели и решили блеснуть знаниями, это максимум номера на задней крышке и на самом корпусе, так они да начинаются на А124... только это совсем не говорит что он от 124! На Мерседесе очень много запчастей с унифицированными номерами.
 

Gaijin07

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Видимо очень хороший сервис!
Редуктор у вас стоит тот который должен стоять! А то что в сервисе увидели и решили блеснуть знаниями, это максимум номера на задней крышке и на самом корпусе, так они да начинаются на А124... только это совсем не говорит что он от 124! На Мерседесе очень много запчастей с унифицированными номерами.
Спасибо большое!
 

Игорь1992

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Привет мужики! Подскажите пожалуйста какой редуктор должен стоять на этом аппарате WDB2100071A952385
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

Игорь1992

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Это номер по каталогу мерседес для заказа!
Понял, спасибо! А какая там должна коробка стоять с завода, автомат или механика вы можете сказать? И возможно ли редуктор с другим передаточным числом туда поставить, если да, то с каким?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Понял, спасибо! А какая там должна коробка стоять с завода, автомат или механика вы можете сказать? И возможно ли редуктор с другим передаточным числом туда поставить, если да, то с каким?
Коробка с завода МЕХАНИЧЕСКАЯ 717.466
По редуктору не скажу
 

Игорь1992

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Коробка с завода МЕХАНИЧЕСКАЯ 717.466
По редуктору не скажу
Спасибо! Если не по теме, сразу прошу прощения. Подскажите такой момент еще. На первой и задней передачи гудит что то сзади, пхоже на редуктор, а на остальных передачах, этого звука нет (пропадает звук). Уже год так езжу, поскольку механики не могут дать мне ответ. Может кто сталкивался с этим? Это коробка или редуктор? Сципление менял.
 

nvlad2010

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Не знаю есть ли где на редукторе его номер как полной запчасти или нет, я бы ориентировался на передаточное, и на размеры и формы креплений кардана и полуосей
Доброе утро. WDB1400631A423743
Можете ответить на такой вопрос, что произойдет, и какие будут (или могут наступить) последствия, если поставить редуктор подходящий по размеру, с нужным для авто передаточным числом, но без датчика ASR и с датчиком ABS внутри корпуса редуктора?
Спасибо
 

nvlad2010

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Не знаю есть ли где на редукторе его номер как полной запчасти или нет, я бы ориентировался на передаточное, и на размеры и формы креплений кардана и полуосей
Нужный каталожный номер нигде не могу найти, но выход же должен быть!!
 

lesha1994

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Подскажите какой должен стоять редуктор и с каким передаточным числом
WDB2110041A804164
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Скажите, мне нужно ставить именно с таким номером или главное (1:2,65) передаточное число?
Т.Е. могу ли я поставить редуктор с передаточным числом 1:2,65 , но с другим номером
А он и будет с другим номером!
На корпусе номер это номер КОРПУСА редуктора!
А вот где выбито передаточное число там будет именно номер по каталогу который вам дали
 

lesha1994

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
А он и будет с другим номером!
На корпусе номер это номер КОРПУСА редуктора!
А вот где выбито передаточное число там будет именно номер по каталогу который вам дали
просто я нашёл много редукторов с передаточным числом как мне сказали, но вот номер не на одном не сошёлся...
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

lesha1994

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Я понимаю где номер смотреть, вы мне скажите просто если у меня будет редуктор не с номером (A2113508614) а другим, но передаточное число будет 1:2,65, смогу ли я его поставить себе.
Просто у меня вообще стоит 3.46 и от этого передачи очень короткие.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Я понимаю где номер смотреть, вы мне скажите просто если у меня будет редуктор не с номером (A2113508614) а другим, но передаточное число будет 1:2,65, смогу ли я его поставить себе.
Просто у меня вообще стоит 3.46 и от этого передачи очень короткие.
Если по креплениям встанет то почему бы и нет!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ