• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Звезда Невы, Санкт-Петербург, Витебский пр.,17, к.1

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Звезда Невы

196105, Санкт-Петербург, Витебский пр.,17, к.1

Отдел продаж
Тел.: (812) 331-33-00, 331-33-01
Факс: 387-16-60

Сервис-центр
Тел.: (812) 331-33-02
Факс: (812) 331-33-06

Отдел Запасных частей и аксессуаров
Тел.: (812) 331-33-03
Факс: (812) 387-05-29

Zvezda Nevy OOO

17/1 Vitebski Avenue, Saint-Petrsburg, 196105

Tel.: (812) 387-0503
Fax: (812) 388-9770

Web-site: nevastar.ru/
E-mail: mail@nevastar.ru

Расположение на Яндекс.карты

Автоцентр «Звезда Невы» предлагает весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту легковых и малотоннажных автомобилей «Мерседес-Бенц».

Все необходимые консультации можно получить у менеджеров отдела продаж у нас в автоцентре по адресу: Витебский пр., д.17 или по тел. (812) 331-33-01.

Совместно с ведущими банками России «Звезда Невы» осуществляет лизинговые и кредитные программы для своих клиентов.

В длинном перечне предложений Автоцентра «Звезда Невы» важный акцент сделан на услугу Trade-in.

Здесь же, в здании автоцентра, осуществляется и сервисное обслуживание автомобилей.
 

gals101

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Отвратительный ремонт

Звезда Невы
Хронология событий
31.05.11 Мерседес С 270 CDI T 2002г заглох. Отвезли на эвакуаторе в сервис “Звезда Невы” на Витебском пр. 17
01.06. – после полной диагностики (6300р) был поставлен “диагноз” – заменить коллектор впускной, 6 прокладок, шланг радиатора охлаждения. (Цена запчастей – 27 997,98р, стоимость ремонта – 17 100р).
Внесли предоплату, пообещали, что запчасти придут 03.06, ремонт сделают 04.06
04.06 – мы позвонили – с вопросом – когда можно забирать машину. На что нам ответили, что запчасти пришли – не в комплекте – оказывается, отдельно надо заказать моторчик, который стоит внутри коллектора. (8000р). Пообещали, что деталь привезут 06.06
07.06 – мы позвонили – как дела с ремонтом. Часа два нам “собирали информацию” по авто. Сказали – запчасть пришла – 08.06 “возьмут в работу”
08.06 – после наших неоднократных звонков, к концу рабочего дня сообщили, что работа выполнена, авто проходит тестирование, можно приехать за машиной 09.06 часов в 11 утра.
09.06 (сегодня) – мы заплатили оставшиеся деньги за ремонт, настояв на том,
чтобы нам сделали скидку – за задержку, за неправильный и несвоевременный заказ запчастей. Скидку сделали.
На машине мы проехали от Витебского до Я.Гашека, где она простояла до вечера и затем доехали до ул Л.Голикова, то есть в общей сложности 20км.
Во время движения раздался хлопок – щелчок, из-под капота повалил дым – пар, машина заглохла. Дизель (топливо) вытекал на проезжую часть, полтара часа мы ждали эвакуатор, после чего отвезли авто опять в “Звезду Невы”, сдали её охране.
Завтра с утра предстоит неприятный разговор с сотрудниками автоцентра…
 

Антон К

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
ML 63 2009
CL 500 2011
Ужас! А я собирался питерскую мафынку из Олимпа как-раз в Звезду Невы на обслуживание переводить... Мдя...
 

Ромыч1

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
7
Я так понимаю это Питер?Не проще ли вам в финку на ТО гонять?И цена ниже и по Хельсинки можно погулять пока ремонтируют....
 

Антон К

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
ML 63 2009
CL 500 2011
Свежая идея, но не подходит

Я так понимаю это Питер?Не проще ли вам в финку на ТО гонять?И цена ниже и по Хельсинки можно погулять пока ремонтируют....

К сожалению, такой вариант не пройдёт: сам я в Москве, а в Питере авто обслуживает водитель.

Ну и ещё: если будут "косяки" у финской СТО (понимаю что вероятность меньше, но везде работают люди), то потом с кого спрашивать?

Короче, так или иначе, ищу нормальное СТО в СПб.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Тогда нет. Извини))
 

Ryzhkoff

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
MB
Гарантийное авто необязательно обслуживать у дилера. Официальный дилер выступает в отношениях только как продавец товара, что бы он не писал в договоре к.п. Нельзя навязывать услуги, обуславливая их чем бы то ни было
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Совершенно справедливо. Только,вот,я не знаю в России сервисов(кроме дилеров),имеющих лицензию МВ.
 

Александр Тап

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
День добрый всем. С Пт! 15.08. приобрел GLK 220 2012г.в., выехал с центра, проехал 5 км и на табло вылез "чек". 16.08. приехал в центр, машину взяли на диагностику. Выписали счет на 3 т.р. (за что!!??? я же только купил в салоне новое авто) Вопрос:должен ли я что-то платить??
 

Saltamontes

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
6
Авто
C180, 2013г.в., беленький :)
GLK220 CDI 4MATIC, 2013г.в., серенький:)
Город
PR и выпуск журнала Морская политика России
Мы покупали C-class в Звезде. Подход к клиенту хороший. Нам понравился. Обслуживать, правда, собираемся в Эстонии или в Финляндии. Но за GLK приедем обратно в Звезду Невы (понравилось отношение к клиенту). Кстати, менеджер Александра. Очень приятная и отзывчивая девушка. Рекламу не делаю, просто хочу отметить работу менеджера по продажам.
 

PKing

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
10
Был у них недавно. Всё понравилось
 

alex178rus

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Покупал авто в Пулково, но на первое ТО поехал в звезду, так как разница в стоимости ТО больше 6тр. 22500р в Пулково и 15500р в звезде.
ТО 10000 на GLK
Особых претензий нет, только зачем менять почти идеально чистый салонный фильтр. Дополнительно говорят что проверили тормозные усилия и амортизаторы на стенде, но распечаток не выдали.
И все же по цене аналогов нет, вполне приятный сервис.
 

Kuzya21

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Звезда Невы неплохое место, советую!
 

Вертолетчик

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Итак, ML 350. Автомобилю 4 месяца. ТО 1 по типу А.

Акт об оказании услуг № 211847 от 05.04.16 на сумму 26930,24руб.

Автомобиль жены.
Зная хитрости сервисников, просмотрел Сервисную книжку автомобиля заранее, предупредив супругу.

Техобслуживание А предусматривает:
Считывание данных по ТО.....
Проверка сигналов и ламп на комбинации приборов
Проверка звукового сигнала
Проверка видимой зоны наружной стороны автомобиля на повреждения
Проверка ветрового стекла на повреждения
Проверка стеклоочистителей
Замена моторного масла и фильтров
Проверить уровень тормозной жидкости
Проверить уровень охлаждающей жидкости
Проверка высоты протектора
Визуально оценить тормозные диски и колодки
Проверить тормоза на испытательном стенде
Произвести замену пылеулавливающего фильтра
Произвести очистку водосточного желоба
Залить AdBlue

Дополнительные работы по ТО. Проводятся по отдельному заказу !!!

Замена фильтрующего элемента воздушного фильтра каждые 75000 км/4 года. !!!


Вышеуказанным АКТом подтверждается навязывание замены воздушных фильтров двигателя.
К сожалению, в АКТе скромно умолчали о стоимости этих фильтров, но их цена, включая замену составляет не менее 8000 рублей. Это что сразу

Перед обслуживанием мастеру приемщику было указано об отсутствии необходимости замены данных фильтров, но авто отдавала супруга и поэтому не смогла настоять на своем.

Как особая наглость приемщика было предложение заменить рамку номера с рекламой Звезды Невы которую откусила моя овчарка за 4900 рублей в итоге объяснив дорогой сервис дорогим кузовом W166. Как будто масло менять сложнее в Мерседесе чем в ситроене.


Я в шоке.


Рамка на фото.
P201604051_7212769_21423226.jpg


П.С.
Ну и так по мелочам впечатления супруги (после сервиса бмв, лексуса, вольво и инфинити):
Автомобиль внутри отдали грязный (даже коврики не вытряхнули, а ведь Мерседес - премиум класс считается), к кофе в кафе даже мелкой шоколадки, конфеты не положили (мелочь, а приятно), а дамы в кафе "трещали при обслуживании о своем, о девичьем как в придорожном кафе.


Замучили меня дилеры, которые написанное "проверить" читают как "заменить".
Не нужно делать лучше, нужно сделать так как говорит производитель.


Да, и обслуживание В (на 20 т.км) сказали, что стоит 33 т.руб. Итого 60 000 за 20 000 км только на текущее ТО. Либо Мерседес такое дерьмо, либо с сервисом что то не так.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.846
Пользователи
208.002
Новый пользователь
Parazitrz

Мы ВКонтакте

Верх Низ