• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Звезда Столицы Каширка, п.Развилка

leo1973

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Авто
W205 C180 2015 г.в.
Купил пару дней назад там авто.
Ощущение крайне негативное.
Как покупка, так и процесс трейд-ин.
Мелочный и дешевый "фуфел".
Это мой первый новый МБ.
Очень надеюсь, что авто будет не в пример дилерам.
До сих пор брал новые авто в Форд, Хонда, Фольксваген, Ситроен.
Везде отношение в процессе покупки несравнимо лучше.
Не навязываю свое мнение, просто делюсь впечатлением.
С тревогой ожидаю наступления ТО, штудирую матчасть, пытаюсь найти солидный сервис ОД в Мск, без дешевых разводок и вшивого отношения.

За советы по обслуживанию в Мск благодарствую.
 

ZvezdaST

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
17
leo1973, спасибо за Ваше сообщение. Мы хотим разобрать Вашу ситуацию. Пожалуйста, сообщите детали Вашего обращения (ФИО менеджера, дату обращения, vin-номер автомобиля).
Спасибо.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
С тревогой ожидаю наступления ТО, штудирую матчасть, пытаюсь найти солидный сервис ОД в Мск, без дешевых разводок и вшивого отношения.

За советы по обслуживанию в Мск благодарствую.

Мерседес Бенц Центр
Ленинградское шосе
 

VAS55

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
glc 250d 4 matic
Город
бухгалтерия
В конце декабря объявили акцию, проехал за GLC. К менеджеру по продажам претензий нет: рассказал, тест-драв проехали. Но когда речь зашла о цене, тут договориться не удалось, видимо, руководство салона не склонно идти на уступки. Кроме того, по трейд-ину за мой лексус предложили 530 т.р., при рыночной цене никак не менее 700т.р. При этом специалист по трейд-ину не выявил ни одной крашеной детали! В общем, поехал я восвояси к другому дилеру, там за мою машину дали на 70 т.р. больше (при этом сказали, что багажник крашен) и за новую машину на 70т.р. цену назначили меньше, да еще резиновые коврики в салон дали и обработку кузова и стекол (машины в обоих салонах были в наличии, абсолютно идентичные по цвету и комплектации). Так и осталось для меня загадкой,- почему один дилер ну никак не может уступить в цене, а другой может?
 

ZvezdaST

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
17
В конце декабря объявили акцию, проехал за GLC. К менеджеру по продажам претензий нет: рассказал, тест-драв проехали. Но когда речь зашла о цене, тут договориться не удалось, видимо, руководство салона не склонно идти на уступки. Кроме того, по трейд-ину за мой лексус предложили 530 т.р., при рыночной цене никак не менее 700т.р. При этом специалист по трейд-ину не выявил ни одной крашеной детали! В общем, поехал я восвояси к другому дилеру, там за мою машину дали на 70 т.р. больше (при этом сказали, что багажник крашен) и за новую машину на 70т.р. цену назначили меньше, да еще резиновые коврики в салон дали и обработку кузова и стекол (машины в обоих салонах были в наличии, абсолютно идентичные по цвету и комплектации). Так и осталось для меня загадкой,- почему один дилер ну никак не может уступить в цене, а другой может?
VAS55, спасибо за Ваше сообщение. Пожалуйста, укажите детали обращения в личных сообщениях: дату обращения, имя менеджера, который занимался оценкой. Мы разберем ситуацию. Заранее благодарим Вас за помощь в повышении качества нашей работы.
 

Bart888

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Народ да вы Все зажрались.

Не защищаю сейчас не Бренды,не солоны (ДЦ). Сколько хожу по салон и покупаем авто. как солярисы,так мерседесы. Народ да Вы оборзели в конец. Что же ты приходишь в салон и хочешь продать по рыночной цене в трейд ин,что блин тебе мешает тогда потратить свое время вылизать свою тачку и продавать.Нет ты же приходишь и говоришь забирайте мой авто и давайте сюда сколько Я хочу.))))) Работайте бесплатно холопы)))),Грубый приведу пример- да Тебе жена не сразу дала,ты ей вначале цветы кино и домино.
Потом Вы идете и начинаете выносить мозг менеджерам,порой завидую им,какая у них нервная система.Видели бы вы себя со стороны когда клянчите скидку у менеджеров. Про средний класс авто. так я вообще молчу,так как при покупке авто. менеджер Ваш был Вам рабом. Народ прежде чем делать какие то выводы о том или ином Бренде , ДЦ посмотрите на себя какие Вы. Приходя в булочную за хлебом Вы же не просите булочку в подарок.
А все это я к тому начал, народ задумайтесь над этим. Нам надо стараться найти к друг другу общий язык и понимания,а не менеджер или мастер приемщик с ног до головы должен Вас вылизать.
 

Bullet77

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Вчера забрал машину из этого салона, свои впечатления описал в отдельной теме, никому из знакомых этот салон не порекомендую.
 
Последнее редактирование:

ZvezdaST

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
17
Вчера забрал машину из этого салона, свои впечатления описал в отдельной теме, никому из знакомых этот салон не порекомендую.
Bullet77, благодарим Вас за информацию и сожалеем, что приятное впечатление от покупки было смазано.
Мы очень хотим разобрать эту ситуацию, пожалуйста, оставьте свои контактные данные и детали обращения (имя менеджера и VIN-номер автомобиля). Мы свяжемся с Вами максимально оперативно.
Заранее благодарим за содействие.
 

Bullet77

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте! Отправил контактные данные в личку.
 

ZvezdaST

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
17
Здравствуйте! Отправил контактные данные в личку.
Bullet77, спасибо, что нашли время и обсудили возникшую ситуацию с коллегами. Будем ждать Вас в нашем дилерском центре.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ