• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Звезда Столицы, Москва, Варшавское шоссе, 127

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Звезда Столицы

117545, Москва, Варшавское шоссе, 127
Отдел продаж — (495) 974-22-22
Сервис-бюро — (495) 788-71-71
Отдел запасных частей — (495) 788-45-45
Факс — (495) 974-62-32

Zvezda Stolitsy OOO
127 Varshavskoye Road, Moscow, 117545

Tel.: (495) 974 22 22
Fax: (495) 974 62 32

Web-site: zvezdastolitsi.ru/

Расположение на Яндекс.карты

«Звезда Столицы» — один из самых современных и технологичных дилерских центров среди всех официальных дилеров Mercedes-Benz в России.

В автосалоне «Звезда Столицы» всегда в продаже автомобили Mercedes-Benz новейших моделей: легковые автомобили, внедорожники и микроавтобусы Мерседес. Наши специальные предложения позволят Вам купить Mercedes-Benz по выгодной цене.

Наш автосалон Mercedes-Benz предлагает полный спектр услуг: надежное страхование, быстрое и выгодное кредитование, лизинговые программы, а также прокат автомобилей Мерседес-Бенц.

«Звезда Столицы» — это не только дилер Мерседес-Бенц, но и первоклассный центр техобслуживания. Мы предлагаем услуги по диагностике, обслуживанию и ремонту автомобилей Мерседес-Бенц в соответствии с высокими стандартами легендарной марки.

Главный наш ресурс — это люди, высокопрофессиональные специалисты техцентра «Звезда Столицы», которые прошли специальные программы обучения и тренинги.

Автосалон «Звезда Столицы» — это симбиоз качественного сервиса, уютной атмосферы и самых современных автомобильных технологий.
 

Automig

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Самый лучший автосалон в Москве.
 

Серёга BIG

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
да!второй день пытаюсь связаться с отделом запчастей и пока не удалось!
Наверно куча клиентов!!!
 

shnatts

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
B 180
К "Звезде Столицы" у меня лично весьма неоднозначное отношение.
Покупала там свою Б-шечку прошлой весной. Акция замечательная была - каско в подарок. Это плюс. К клиентам отношение нормальное, задержки поставки особой не было, менеджеры приятные. Это тоже плюс. Но вот подарков не подарили! :icon_cry: И это уже минус! Пустячок, конечно, но было бы приятно)
Что касается обслуживания, то случилось мне как-то обратиться к ним по направлению от страховой. Налетела на крышку канализационного люка, да так, что не просто колесо пробило, а обнаружилась ещё большая гора скрытых повреждений (конечно, не помню, каких именно), так что машина могла ехать со скоростью 40 км/час, при этом на любой кочке страшно заносило (не работали ABS, ESP, и пр.), руль скривился. Дело было в июле месяце. В общем, с горем пополам, дотащилась я до них через пол-Москвы с черепашьей скоростью, на аварийке, в правом ряду, а они мне и говорят: можем поставить Вас в очередь, на ближайший месяц всё расписано! Ладно, думаю, пусть будет месяц, но машину-то у Вас можно оставить? - Нет, говорят, у нас не стоянка! Везите своего инвалида домой! Вот так-то!
Таким образом, жизнь меня свела с центром "Панавто"! Обслужили по первому разряду! Ну это уже другая история...))
 

vadim.v

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
делал два ТО, ну очень доволен :)
качество, сервис, обслуживание :)
 

koskot

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Обслуживаю там не первый Мерседес, доволен, сейчас сдал туда а/м на кузовные работы...посмотрим как сделают)
 

Kostyak

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Авто
X164 GL-500
WDC1648861A204773
Делал ТО 105000км, очень доволен!
Отношение, кофе, бизнес ланч, диваны, вифи ... :)
 

sergey-lawyer

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
gl 350
В связи с расширением семейства в феврале жене заказали дизельный 7-ми местный gl. Люблю все делать не торопясь и загодя, поэтому еще до прихода машины с продавцом обсудил зимние колеса и в мае приобрел 18 диски для зимы (тем более еще и акция была вместо 20 тыр около 13 за диск), через пару недель пришла машина, летом купил нешипованную хакку ( не у дилера), собрал колеса.
Сегодня в преддверии холодов и снега поехал переобуваться: задние встали, а передние не лезут - суппорта мешают, не понимаю, в чем дело, звоню в столицу, спрашиваю, точно эти диски подходят на эту машину, говорят - точно, ОК пытаюсь снова их поставить - не лезут. Час ковырялись не получается. Делать нечего беру эти диски и на зиме сзади (18 диски) и лете спереди (20) еду в звезду, чтобы они эти диски "натянули" на машину. Приезжаю, говорят не полезут сюда 18, только 19 .
На мой вопрос, что делать, сказали, что диски были приобретены полгода назад, но типа так и быть, готовы их взять обратно, на вопрос, а что делать с резиной, предложили также ее сдать туда, где покупал
Ничего, что теперь резина "б/у" и у меня ее никто не возьмет? Ничего, что сейчас в сезон цены другие? Говорят, вот вам скидка 20% на новые диски
Возвращаюсь, обратно переставляю заднюю часть машины на лето, полдня потеряно.
Ситуация интересная: на основании рекомендации сотрудника дилера приобретены колеса, которые не подходят и в преддверии зимы жена без зимних колес (ездиет с 2 мелкими)
Короче, накатал от имени жены им письмо, привожу, они говорят, принять не можем, ассистента нет, приходите в будний день Начинаю выходить из себя, настаиваю, чтобы письмо приняли и прошу книгу жалоб полистать, пока они думают, как принять письмо. Вместо книги жалоб дали какой-то журнал с отзывами клиентов: те, кто не разбирается пишут туда благодарности и претензии. Поняли, что я не уйду и минут через 15 письмо приняли.
За это время вспоминаем, что в августе нам звонили из представительства и спрашивали куда прислать какой то подарок от них, попросили прислать в звезду и успешно об этом забыли, сегодня вспомнили и спрашиваем у них, что с подарком? Они говорят, сейчас разберемся, мы ждать не стали (и так весь день из за них испорчен), попросили позвонить и сказать и уехали. Так и не позвонили.
Письмо продублировал их клиентской службе.
Жду ответа.
 

НаталияGL

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
MB GL320
Самый нормальный и сервис :) есть там мастер ВЛадимир (фамилию уже не помню) замечательно все делал :) быстро, качественно, ничего лишнего мне не втюхивал, обслуживала там slk и GL, осталась очень довольна :)
 

Дмитрич 007

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Покупал свой авто у дилера Звезда Столицы, к продавцу вопросов нет вообще. Теперь о сервисе:
На днях проходил ТО 30000 на своем ГЛ. Записался все как положено, объяснил, что в автомобиле беспокоит и требует диагностики.
На приеме авто мастер прокатился и сказал Да все ок, хотя подвеска гремит! Далее еще интереснее: начинается раскрутка клиента по полной!
Мастер: как же так у Вас фильтр не меняли ни разу!! Зачем задавать такие вопросы клиенту? Есть же регламент ТО! Что за бред что за мастер приемщик?!
Далее у моего авто не работает АУКС, я заранее объяснил мастеру и что?
Мастер: тк специалиста нет делать ничего не будем, у Вас шнур есть?
Начинаются бредовые вопросы и уход от того что нужно делать.
Приезжайте в другой раз когда мастер будет... На.. мне в другой раз приезжать!? Записывая предварительно что и как Вы должны были додумать своими головами, что если не работает электрика значит нужен ЭЛЕКТРИК!!!
Ребята из Звезды Столицы, если Вы читаете, задумайтесь! По 10 бальной шкале Ваше отношение к клиенту г..но полное просто 1! Как так можно!? От приемки авто только негатив! Вы ставите доп оборудование и через время оказывается, что кто то приезжал ставил и Вы не в курсе.... Бред!
Меняйте Ваше отношение! У меня второй авто рейндж, гарантия 3 года, а не 2 и за 3 года они клиентов облизывают, а Вы РАЗВОДИТЕ И ЖДЕТЕ ПОКА ЗАКОНЧИТСЯ ГАРАНТИЯ И ПОСТАВИТЕ КЛИЕНТА НА ДЕНЬГИ!!!
 
Последнее редактирование:

Roman51

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте! Куда посоветуете обратится для гарантийного ремонта в Москве?
 

Дмитрич 007

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Фамилию мастера не подскажете? Чтобы не напороться случайно..
Не запомнил, к сожалению. Еще кстати разводят на продление гарантии на 3-й год. У меня гарантии еще пол года, а мастер сказал: "ну у вас тут хрома на 250 тыс(МОЖЕТ ОБЛЕЗНУТЬ И ПОМУТНЕТЬ), пневма типо балон может лопнуть..." В общем, машиной доволен, а вот отношением не очень. У меня 200-й крузер второй авто, так у дилеров отношение к клиенту много лучше и не разводят на доп гарантию, говорят на..й она не нужна тк авто оч надежное, просто ТО вовремя делайте и все (и хром не цветет, КПП все ок переключает и пневмы нет...)
 

@Настюша@

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz GLK 220 CDI
Город
звукорежиссер
Весьма смутные впечатления о дилере.

Приобретала свой GLK у этого дилера ровно 2 недели назад. Скажу так, когда приехала уже доплачивать оставшуюся сумму и забирать машину, всё было в лучшем виде (подарки, улыбки, благодарности и т.д.). Но за неделю до этого, когда я приехала посмотреть машину (просто брали из наличия, задаток вносил доверенный человек), меня встретили, мягко говоря, неласково. Менеджера ждала битый час. Машину мне так и не показали, ибо выяснилось, что она где-то на стоянке за МКАДом. А еще удивил такой момент : с каких пор у нас стали продавать дорогие авто ВООБЩЕ без ковриков???
 

Firster

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Мерседес
Дмитрич007, вам катастрофически не везет! Два раза приезжал к ним делать ТО и всё было четко, нареканий нет за исключением одной маленькой детали. Но у меня машина по-проще. Может они так разводят владельцев дррогих меринов??
 

ZvezdaST

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
17
Здравствуйте, я представитель Звезды столицы,
Настюша@, Дмитрич 007, если вы уточните номера заказов (можно в личку), мы разберем ваши случаи.
Вообще у нас есть специальная тема на этом форуме, где мы собираем, такие обращения, а также пожелания и предложения
 

Дмитрич 007

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Всем привет, допишу отзыв о гарантийщиках и столовке на втором этаже:
1 Гарантийщики
Зацвел хром, приехал посмотрели сказали- с хромом касяк- меняем ждите. Но не весь тк на решетке радиатора камушек оставил царапку внизу на звезде а хром облезает сверху так что не гарантия. Ругался толку как всегда. Плюнул,
поехал к другому оф дилеру, там сказали что товарищи из звезды долб-бы и это 100% гарантия. В этот же день к вечеру пришла решетка все новенькое, все поменяли. Прошло 2 недели и блатные гарантийщики из Звезды позвонили и типо весь хром пришел, приезжайте и оставляйте авто на ночь, утром заберете. Оставил. Звонок утром- не готово, звонок в обед- не готово вечером не понятно что и как мастер постоянно занят и в общем ребят если кто читает, нах такой сервис!

2 Столовка на 2-м этаже
Пока авто сдавал, решил водички взять, дамочка все туда сюда, туда сюда, то ей позвонит кто, то еще что. Дошла моя очередь через минут 15, я говорю мне водичку из холодильника, взял, даю кредитку А ОНА А У НАС ТЕРМИНАЛА НЕТ ТОЛЬКО НАЛ!! Ребят 21-й век тачки продают в среднем выше 3 млн рублей а кредиткой оплатить никак, зато кур смазливых содержат от которых смысла нет!
Короче я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ разочарован! Никому не советую!
 

ZvezdaST

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
17
Здравствуйте!
Чтобы я мог подробно рассмотреть Вашу ситуацию, пожалуйста, отправьте мне детали Вашего обращения в личку (номер автомобиля или заказ-наряд). Без данных, я не смогу решить Вашу проблему по задержке ремонта, т.к. мне нужно выяснить, кто из менеджеров сервиса Вас ведет и разобрать с ним ситуацию.
По поводу Вашей претензии к гарантийщикам, могу ответственно заявить, что их решение правильное. Согласно гарантийной политике Мерседес-Бенц, если на деталях есть внешние повреждения, которые привели к последствиям, то случай не может быть рассмотрен в рамках гарантийных обязательств. Другой дилер, скорее всего, взял ваше повреждение на свой риск, и это их право. Не редки случаи, что Мерседес-Бенц отзывает гарантийный ремонт, и возвращает детали.
За отсутствие оплаты картой в кафе приносим свои извинения, данные неудобства временные.
Спасибо Вам. Жду подробную информацию в личных сообщениях.
 

mishati

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!
Покупал свои автомобиль в декабре в звезде столицы. Впечатления от покупки только отрицательные.
Дилер считает нормальным шантажировать клиентов и ставить условия для продажи автомобиля.
Я прекрасно понимаю, что в декабре не клиенты диктовали условия, а дилеры, но в любом случае опускаться до шантажа, на мой взгляд, не достойно дилера марки Мерседес-Бенц.

Первым менеджером по продаже была Малышева Екатерина, к ней в принципе нареканий нет ни каких, если не считать того, что ряд функций которые с ее слов были в машине по факту отсутствуют ("адаптивный свет фар" и возможность дублировать изображение с iPhone на штатный монитор).
Вторым менеджером был Финогенов Кирилл, он выдавал автомобиль, т.к. Екатерина в это время была отпуске. Менеджером по продажам его можно назвать с большим трудом, т.к. общаться с людьми он не умеет абсолютно. На любые просьбы и предложения он отвечал "если бы я был владельцем салона, я бы подарил вам автомобиль, а так ничего сделать не могу". Покупателей за людей не считает.
Автомобиль я получил в виде сугроба, который Кирилл при мне расчищал щеткой (см.фото). В шоу рум автомобиль он так и не загнал и мыть его отказался.

Понятно, что в декабре ни о каких подарках от продавца речи идти не могло, но в любом случае Звезда Столицы пообещала подарить мне отличный новогодний подарок. Подарок превзошел все мои ожидания - это была китайская футболка с надписью "Звезда Столицы" и 4 пластиковых новогодних шарика на елку. :)

Что касается шантажа, то Звезда Столицы отказалась продать мне автомобиль без приобретения у ее страхового брокера полиса КАСКО. Очевидно, что данное требование является противозаконным.
Также перед тем как забрать автомобиль, передо мной поставили еще одно дополнительное условие - это приобрести аксессуар в автомобиль, иначе, автомобиль выдавать они отказывались.

Ко всему прочему, когда я вносил наличные деньги в кассу, то к моему удивлению, с меня взяли комиссию. Возможности заплатить за автомобиль без комиссии просто не существует. И это называется дилер по продаже автомобилей премиум класса!!!

В общем процесс приобретения автомобиля из праздника превратился в ад. :)


П.С. Звезда Столицы обещала позвонить мне на первой неделе января и пригласить приехать за картой вип-клиента, а также подарить подарочную карту на 3000 руб. Январь уже почти закончился, а я все жду, жду, жду...

Так что прежде чем решить покупать автомобиль в Звезде Столицы стоит несколько раз подумать.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 207
Последнее редактирование:

Oli

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет. Два дня пытался записать автомобиль в сервис по направлению страховой - то мастер занят, то переключают с одного отдела на другой. В конце второго дня, в итоге, поговорил с каким-то мужиком, который не представился и снисходительным тоном предложил в определенный день пригнать машину на станцию, сказал "все, счастливо" и положил трубку. Есть мысли обратиться в другой сервис
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ