• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Звук моторчика когда поворачиваешь руль после кикдауна

Fmaster

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день!
Столкнулся с проблемой, после кикдауна при повороте руля очень хорошо слышится звук моторчика, не важно на сколько сильно крутить руль. Звук очень похож на тот если выкрутить руль под упор.
Может кто сталкивался с таким?
Машина w203 270cdi, '02г.
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
Добрый день!
Столкнулся с проблемой, после кикдауна при повороте руля очень хорошо слышится звук моторчика, не важно на сколько сильно крутить руль. Звук очень похож на тот если выкрутить руль под упор.
Может кто сталкивался с таким?
Машина w203 270cdi, '02г.
ну если ты моторчиком называеш насос гидроусилителя руля то проверь уровень его жидкости
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Добрый день!
Столкнулся с проблемой, после кикдауна при повороте руля очень хорошо слышится звук моторчика, не важно на сколько сильно крутить руль. Звук очень похож на тот если выкрутить руль под упор.
Может кто сталкивался с таким?
Машина w203 270cdi, '02г.
Что подразумевается под словом моторчик? Двигатель или насос ГУРа? Или что то еще?
 

Fmaster

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Извините, но я никогда с этим не сталкивался, поэтому и не знаючто это может быть . Симптом я написал, при нажатии педали до пола появляется звук, описать его можно как звук очень громко работающего моторчика, появляется если повернуть руль даже совсем не много. Слышно и в салоне ну и естественно снаружи.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Извините, но я никогда с этим не сталкивался, поэтому и не знаючто это может быть . Симптом я написал, при нажатии педали до пола появляется звук, описать его можно как звук очень громко работающего моторчика, появляется если повернуть руль даже совсем не много. Слышно и в салоне ну и естественно снаружи.

ГУР гудит, проверь уровень гидравлики
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.691
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ