• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

звук под крышкой бардачка при включении печки

НурСАТ

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Добрый день. у меня вопрос. При включении (именно в момент включения, то есть когда поворачиваешь переключатель) печки в раионе нижнеи части/внутри бардачка исходит звук (щелчок). От чего может быть. Контакты может не очень. Мерседес W210. 2000 г.в. Элеганс. VIN - WDB2100631B088238. Спасибо заранее.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день. у меня вопрос. При включении (именно в момент включения, то есть когда поворачиваешь переключатель) печки в раионе нижнеи части/внутри бардачка исходит звук (щелчок). От чего может быть. Контакты может не очень. Мерседес W210. 2000 г.в. Элеганс. VIN - WDB2100631B088238. Спасибо заранее.
Там мотор печки находится.Снять и посмотреть что мешает мотору крутиться (может чего попало).Пылевые фильтра давно меняли?
 

НурСАТ

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Фильтр менял недавно.... Но звук не постояныый, а именно при повороте регулятора о начальной точки , то под бардачком звук (щелчок) 1 раз... звук который обячно бывает при замыкании проводов....при включенном все работает, лишних звуков нет..... У меня регулятор простой круглый.... звук даже тогда, когда просто трогаешь регулятор
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.847
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ