• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

звук в w 210

jurvalga

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
0
доброго всем времени суток,приобрел 210-й,а музычка в нем что то не очень,стоит родная система с ченджером в багажнике,вопрос 1: есть ли у штатной магнитолы выход чтоб усилитель подключить?,2:кто знает какие динамики стоят в дверях(задний правый хрипит),4: стрелочная навигация будет работать ? и что для этого нужно и стоит ли с ней возится(она родная)
 

imported_Тема

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W210 E240 2001 год
Привет друг,у меня в 210 тоже стояла родная музыка.Если ты хочешь хороший звук то магнитолу тебе лучше поменять,т.к. в родной самые простые настройки т.е. нет никаких фильтров,управления сабом.Я себе поставил 77 ПИОНЕР. На счет колонок-если усилитель собираешься ставить родные придется убирать,я так и сделал поставил в передние двери ФОКАЛ и подключил через усил,а задние подключил от мафона родные (тоже кстати ничего поют).Еще поставил 15-й саб в багажник,и усил КИКС 47-й. В принципе качества и мощности звука хватает,ну можно было бы проклеить передние двери.Да и еще если машина рестайлинговая без родного мафа перестают работать две функции на руле: управление магнитолой и телефоном.Так что дерзайте,прислушивайтесь к мнениям окружающих и решайте что для вас лучше.Удачи с очкариком!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.912
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ