• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Звук выхлопной системы

Николай Лебер

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Доброго дня. Заметил что у C180 sport проскакивает иногда при переключении передачи на sport+ рык (правка звук "детонации"). Вот только это происходит рендомно - иногда проскакивает при разгоне и переключении передачи раза два три, а иногда при разгоне его может не быть. Можно ли этим процессом управлять?)):):):)

P.S. Кстати у официалов ставят box tuning spider perfmance. До 178 лошадей и 48 крутящего исходя из информации на сайте.
 
Последнее редактирование:

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Доброго дня. Заметил что у C180 sport проскакивает иногда при переключении передачи на sport+ рык (рев, попукивание). Вот только это происходит рендомно - иногда проскакивает при разгоне и переключении передачи раза два три, а иногда при разгоне его может не быть. Можно ли этим процессом управлять?)):):):)

P.S. Кстати у официалов ставят box tuning spider perfmance. До 178 лошадей и 48 крутящего исходя из информации на сайте. Суть повышения характеристик - подача топлива. Повлияет ли это на вот это рыкание?

Какие "рев и попукивание" ?:D мотор 1,6 156 сил, овощная тошниловка:icon_e_wink: этот мотор не ревет, а орет, как бешеная лама и не едет ни хрена))))
 

Николай Лебер

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Как говорят некоторые - 2 литровый бывает только сок. А обладатели 4-6 литровых агрегатов на своем агрегате вертели все что ниже.

Но, я говорю о том, что я слышал и могу как-нибудь прокатить и дать послушать.
На с250 это более систематично происходит.
 
Последнее редактирование:

Николай Лебер

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.711
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ