• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Новые сообщения профилей

Ребята подскажите не крутит стартер и не работает бензонасос при включение зажигания работает вентилятор кондиционера мерседес w208
Всем участникам форума Доброго времени суток! У меня такая же проблема не крутит стартер и включается вентилятор подскажите пожалуйста что за проблема. Выше отписал
evgeni3991 но мне не понятна его подсказка
Всем участникам форума Доброго времени суток! У меня такая же проблема не крутит стартер и включается вентилятор подскажите пожалуйста что за проблема. Выше отписал
всем привет интересный прикол всем любителям мерседес е 200 NGT начал выделываться клапан низкого давления 3 года поменянный.. при температуре 70 отключал подачу газа при этом его снял

отвез мастерам а именно на предмет неправильной работы . диагностика показала что катушка полностью исправна хотя стар показывал
Привет всем...подскажите пожалуйста купил диски 7j17H2ET49 встанут ли на w124 если да то какую резину поставить?
Помогите по братски)
Всем привет у меня w220 3.2 бензин неработают указатели поворотов с зади??! С переди все моргает, что можэт быть
I
Ilya..w124..2.5d
С зади питание приходит вообще ?
Здравствуйте парни вопрос таков какой редуктор должен стоять на 124w 103двс АКПП или кокое передаточное число должно быть,так как меня не устраиевает обороты (3000 об) при 100км ч. В данныймомент номер редуктора « r 124 351 25 08»
Қ
Қуат
Забыл это vin авто WDB1240261B486733
На горячем плохо заводится после 8-10 оборотов стартера а на холодном нет проблем
Все будет, но не сразу!
Y
Yerkebulan09
Добрый день! Подскажите как можно узнать код автомагнитолы на w210 кузов рест. BE4705X1004050 заранее спасибо!
Mersedes w140 m 119 е 50 /94 год акпп 722 .3 66 от 4.2 , меняя основной радиатор охлаждения трубки с акпп не подходят , родные кольцо со штуцером , а на радиаторе две медные резьбы на 15, может какие переходники существуют ??? Или придётся делать шланги под заказ
Добрый вечер.помогите разобраться с проблемой.буду рад любому совету.Мерседес w203.2литра бензин.2001года WDB2030451A066105 печка со стороны водителя стала дуть холодным
Johnsonnew
Johnsonnew
Скорее всего проблема в тягах управления заслонок. Прверяется диагностикой, если проблема в этом, то меняется тяга заслонки.
Сверху Снизу