Новые сообщения профилей

AleX-Trail здравствуйте! Нужен совет от вас! Касаемо джойстика на Мерседес 1824!разговор долгий будет! Номерами бы обменяться,просто часто не смогу здесь писать!
Друзья помогайте. У Меня мерс 203 кузове 111 двигатель проблема такая утром завел все работало нормально ближе к вечеру загорелись абс есп чек и температурный датчик после этого появилась молния начал скакать тахометр после 5мин загоралась температура только уже красным после этого машина глохла и уже не заводилась...
Может у кого было подскажите???
не работает безключевой доступ и двигатель перестал запускаться с кнопки Mercedes-Benz W166
tclassica
tclassica
Либо радио-помехи в том месте где стоит машина, либо с ключом беда. Попробуйте второй ключ.
Добрый день! Вы решили свой вопрос (доброго дня. подскажите пож, где ремонтировали и сколько стоил ремонт? такая же хурма началась)? У меня такая же задача, поделитесь информацией
WDD2452081J264753
Т
Тимур2320
Есть звёзды газорасприделителя новые продам не дорого звании по номеру телефона 89371051115 тимур
В машине радар не активируется, на щитке сверху машинки нарисован восклицательный знак и OFF. На сервисной станции ошибок не обнаружено, сделали Сброс обученных значений конструктивного узла A90 COLLISION PREVENTION ASSIST. Обучение прошло успешно, потребовал онлайн операцию SCN, перепрошивка прошла успешно. Радар активирую в меню активации, но на индикации приборов опять нарисовано OFF.
A
AleksJupi
Здравствуйте. После обучения (больше 300км) система автоматического торможения так и не заработала. Один раз на пустой дороге, не было ни одного авто, заморгала лампочка , типо опасное расстояние до впереди едущего авто и всё. Что то не так
Добрый день! если возможно поделитесь контактом специалиста который Вам отремонтировал вакуумный клапан сброса избыточного давления. Моё имя: Александр, тел.м.: +79697933777. Заранее благодарю!
Здравствуйте,недавно снял аккумулятор,потом поставил,а потом магнитола начала запрашивать код.Помогите по номеру кузова найти код. Кузов WDB1680331J179254
Доброго времени суток.кто сталкивался с проблемой: w163 2002, После нажатия low range заглох двигатель. Пытался завести машину, при повороте ключа Стартер не крутит,что делать?
Вечер добрый! Необходима помощь с кодом разблокировки Becker Model N: BE 4716 Serial N: 41115731 Vin WDB2100161B022575. Буду очень признателен
Добри день, помогите пожалуйста я первый раз тут пишу. Есть вибрация в машине на драйве передачу поставлю на N пропадает и когда розганаешся тоже машину болтает вчом может быть причина? Опори двс менял опора акпп менял кардану ремонтировало подвесной подшипник тоже менял колёси всё ровни сказали теперь говорят привода надо менять машина Е 300 4 матик
Помогите с вакумными трубками м 104 2.8 коробка 722.5. Непонятно че откуда и куда идёт! Трубки лежат в багажнике!
Сверху Снизу