• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Новые сообщения профилей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на мерседесе w211 2002 г.в,WDB2110612A168695 выдаёт ошибку sbc и пропадает тормоз,и иногда выскакивает ошибка malfunction electrical consumers switched off,может от этого быть?
Всем Привет, подскажите пожалуста у кого если была токая проблема, год назад купил себе mercedes clk200 kompressor,с мотор м271. он кушал масло на 2000 1л, теперь он ест 1л на 500км поменял сальники клапонов, проблема не ушла,замерил копресию 1-4 по 11.5 а 2-3 по 12.5, ошибки не показывает все чисто, подскажите куда залесть и что смомаль , все зарание сасибо
Здраствуите. У меня сбц а0084319812 какие могут подоити
Привет. Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема на w210 e230 1997г
Автомобиль как только заводишь переключает все пять передач, а при снижении скорости акпп падает в аварийный режим и остаётся только одна третья скорость, даже при полной остановке трогается с третей, если заглушить и завести снова появляются все пять но до первого разгона выше четвёртой
Акпп менялись три раза и на всех одно и тоже
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, вы решили проблему с ошибкой 1208 после ремонта двигателя м272. Я уже все поменял, даже масло 2 раза.
А
Арсен Г
Проблема 1208 осталось , делал диагностику на дилерском показывает постоянную регулировку впускного распредвала правого ряда /позже/ , метки стоят идеально, меняли магниты местами изменения нету, диагност посоветовал заменить ванос,пока не пробовал
А
Андрей Швец
Спасибо. Я тоже в понедельник менять буду....430 евро(
Привет) Сергей
Меня интересует за 10т.р.
Danyel
Danyel
Наверно в его теме лучше написать. Если у автора оповещения на электронку об ответах в теме настроены, то будет быстрее.
S
Sergey121212
Мы пообщались.Спасибо.
Мерседес124 МККП бензин как определить рередаточное число редуктора заднего моста vin WDB1240211B413608
здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть?машина мерседес 1729 91года коробка EPS работала ездилаи вдруг квлючаю зажигание в джойстике что то щелкает а на табло стои 4 скорость и с каждым щелчков на табло внизу меняются цифры 3.5.10.12.17 что это такое,куда лезть что смотреть?
Добрый день ,как решили проблему с вариатором? у меня таже проблема после ремонта платы, нет индикации скоростей и не дает заводится
D
dizelist1968
Поставили другую плату прошитую под свой вин.
можете скинуть на ninkovicz@gmail.com образ навигации от ауди для команда нтг1 заранее огромное спасибо
V
vatiko
К сожалению не остался.
здраствуйте. у меня на 124 сцепление от самого пола схватывает. так должно быть или что то надо менять?
Здравствуйте, помогите разобраться с аварийным ключом,не магу открыть дверь и багажник, а бардачёк открывает с 180 98 года.
Сверху Снизу