• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Новые сообщения профилей

Добрый вечер! Возникла сегодня проблема ml350 дизель 2012г. При повороте на право закусывает руль, стал тяжелый... обратно ставиться с помощью... Вчера все было хорошо. Подскажите куда суватьсяЖидкости все в норме проверили
Здраствуйте. Подскажите дв. ом 366. 170 л.с без кулера. Трепет на холостых с 700 упали на 500 тнвд на стенде показал норму заменил рыспыл на форсунках.Тяга есть не дымит после 2х недель завёлся с полоборота. Снимаю ремень с генератора вибрация пропадает!Заранее спасибо.
R
Rosta 817L
Если упали обороты, может заклинил подшипник в генераторе.
89601719917 после 10 позвоните
Хикмат
Хикмат
Привет всем. Прошу помочь с турбокомпрессором он у меня сломалось оем номер на бирке не видно. Хотел купить новый но спрашивают номер турбокомпрессор а я этого не знаю помогите определить какая турбокомпрессор я должен купить? Вин код мерседес 814 WDB 6743181K257497. Двигатель ом 904.обьем 4,2.мощность 100 кило ватт и 136лс
Всех приветствую ..кто сможет по мочь.. у меня 140 Лонг.. при разгоне до 70 задыхается и умерает ...после 70 норма ..что за причина не кто не знает ..началось после замены заднего редуктора....подскажите если сталкивались ..заранее спасибо...
Добрый вечер, кто сможет помоч проблема такая на w210 3.2 98г. Горят лампочки abs esp bas от этого не работает спидометр подключал к компьютеру он его не видит в чем может быть проблема может кто сталкивался помогите дельным советом
Добрый день! Хотел узнать у Вас, как Вы решили проблему с цепями на 276 двигателе. Мне тоже предстоит это делать на своём авто. Если есть возможность, поделитесь! Спасибо!
Добрый день. Как получить код от штатной магнитолы?
Danyel
Danyel
Добрый! Для этого нужно задать вопрос в специальной теме на форуме, указав VIN автомобиля:
Все будет так, как должно быть- даже, если будет иначе.
Добрый вечер. Нужен хороший рабочий компрессор на пневмоподвеску W220 4-Matic 2003 год. Чтоб уверенно качал 15-16 бар. У кого есть в наличии ?
Добрый день!
Хочу сделать ТО и проверить состояние цепи (заменить) и всего что с этим связано.
Подскажите, пожалуйста, к кому можно (лучше!!!) обратиться по этому вопросу? Город Москва.
WDD2040461A214701
albatros
albatros
Ответил в личных сообщениях
Добрый день. Вы писали "Такая же ситуация проверял выдаёт пропуск в цилиндров 5/6/7 ошибка лямбда кто что подскажет все одно и тоже что выше "...
Как решилась проблема? Имею такую же... (((
ПРИВЕТ ВСЕМ>>> У МЕНЯ МЕРСЕДЕС W202 C200 2000 ГОДА. И У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, В ПЛАФОНЕ ОСВЕЩЕНИЯ САЛОНА ЕСТЬ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ САЛОНА, НО НЕТУ ПРОВОДКИ . ОТКУДА ИДЕТ ПРОВОДКА К ДАТЧИКУ??????????????
Здравствуйте,двигатель ОМ366 170 лс 6 литров. Упали холостые,двигатель трясет. Снимаю ремни,обороты поднимаются на одну атмосферу. Заменил 4х контурный кран. ТНВД проверяли на стенде - в норме. Только заменили распылители. Подскажите,в чем может быть проблема?
Сверху Снизу