• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

124-й купе: отличия по подвеске

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
доброго времени суток всем. так уж сложилось, что я обожаю универсалы, а моей жене понравился купе. вот и возникла мысль присмотреть ей купешку... когда-то и кто-то мне говорил, что по крайней мере задняя подвеска отличается от универсала (это понятно - подкачка) и седана. якобы есть там какие-то детали, которые только на купе идут и стоят причем не дешево - типа, например, полуосей! так ли это? буду рад любой толковой информации (имеется ввиду факты, а не предположения) заранее всем спасибо!
 

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
по полуосям отличия точно есть.....тут где-то тема была касательного этого, так там по моему человек пишет что кроме оригинальных альтернативы никакой не может найти....а отсюда и цена.....
 

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
кстати я вчера видел одну купешку 124-ю.......красавиц :) ....раньше в соседнем дворе :) у мужичка тоже 124 купе была, но он ее продал года 2 назад :oops:
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
у нас итак этого добра хватает, во-первых, а во-вторых, я планирую под документы из Германии притащить, там за ними все-таки лучше следят!
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
по полуосям отличия точно есть.....тут где-то тема была касательного этого, так там по моему человек пишет что кроме оригинальных альтернативы никакой не может найти....а отсюда и цена.....
это я уже читал, думается, что кроме полуосей еще что-то есть индивидуальное?
 

moroz32

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
конечно будет, но мне кажется не так уж и много будет отличий
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2 тыс.
VIP-Online
V

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.493
Пользователи
208.861
Новый пользователь
кат

Мы ВКонтакте

Верх Низ