• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

3.2 104 мотор есть проблемки

pro100vet

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Вообщем ситуация таковая, у меня мотор 3,2 литра 104.994 ехал я с москвы в воронеж и перегрел своего кабанчика, притянули машину в воронеж на эвакуаторе и начался разбор мотора, разбирал я с папой(папа 17 лет владеет только мерседесами и делает все сам) при разборе было установлено что под замену два поршня шлифовка двух гильз замена всех колец прокладок и помпы, все это было благополучно заменено, но по своей же глупости провернули распред на два зубца вперед и подогнуло немного клапана, отдав головку профессионалам, мне сняли 0,75 поверхности головы, заменили два клапана на новые остальные притерли, собрав мотор с двумя прокладкам ГБЦ, завелся он не сразу, были заменены также наконечники катушек ВВ провода с наконечниками, ДМРВ, вообщем проблема в том что при заводе такое ощущение что не работают два котла, мотор стоит передергивается и троит, работает неровно, как только начинает прогреваться машина сразу же глохнет и потом завести ее просто проблематично, и еще машина с ключа не заводится пишет start error на приборке, с автозапуска заводится сразу но либо глохнет через 15-20 секунд, или если запускается то глохнет в начале прогрева или после того как бросаешь газ, что может быть подскажите, куда лезть
метки 100% сведены правильно
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ