• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ABS ошибка

Misha1988

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Недавно купил W220 99 год, первые мои ремонты начались. Снял переднее правое колесо, хотел посмотреть, почему брякают колодки, открутил суппорт с 2-х сторон, проверил скобку, вроде в норме но бряканье раздается с переднего правого колеса. Вылилась тормозная жидкость! грамм 150, собрал и долил, хотел прокачать, но штуцер отломлен уже, поезжу так подумал, пока суппорт найду-куплю. Поехал, до 50-60 км едешь, все нормально, но далее - Загорается ABS, падает стрелка спидометра на 0, щелкает что-то в консоли селектора акпп, щелчек как в реле (Возможно датчик скорости) и машина едет только на 3-й скорости, после перезапуска двс снова тоже самое до 50-60 норм и т.д. Я где-то читал, что это система АБС, не позволяет ехать с неисправной тормозной системой в моём случае с завоздушенным суппартом. Кто подскажет?Я больше ничего не трогал.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.561
Реакции
397
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Недавно купил W220 99 год, первые мои ремонты начались. Снял переднее правое колесо, хотел посмотреть, почему брякают колодки, открутил суппорт с 2-х сторон, проверил скобку, вроде в норме но бряканье раздается с переднего правого колеса. Вылилась тормозная жидкость! грамм 150, собрал и долил, хотел прокачать, но штуцер отломлен уже, поезжу так подумал, пока суппорт найду-куплю. Поехал, до 50-60 км едешь, все нормально, но далее - Загорается ABS, падает стрелка спидометра на 0, щелкает что-то в консоли селектора акпп, щелчек как в реле (Возможно датчик скорости) и машина едет только на 3-й скорости, после перезапуска двс снова тоже самое до 50-60 норм и т.д. Я где-то читал, что это система АБС, не позволяет ехать с неисправной тормозной системой в моём случае с завоздушенным суппартом. Кто подскажет?Я больше ничего не трогал.
Привет) ну так прокачай через тормозной шланг, если штуцер обломан
 

Gosha678

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
81
А чего оно вытекло и где собрал и залил?)
 

Misha1988

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
На ночь скинул клему АКБ, утром всё стало как раньше
 

Misha1988

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Я в первый раз на этой машине разбирал суппорт, откручиваешь 4 болта и разбираешь суппорт, тормозная через каналы вытикает, по-другому никак, она в любом случае вытекает при разборе
 

Misha1988

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Есть люфт на ступичном подшипнике, из-за этого может глючить абс. Буду заказывать в сборе кулаки, что бы с кольцом АБС потом не мучится, его выставлять тонко нужно
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.890
Пользователи
208.475
Новый пользователь
smokingshinji

Мы ВКонтакте

Верх Низ