• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

airbag замена

colins007

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Всем привет!
Кто меня AIRBAG водительский и пассажирский, нужно снимать торпеду или нет и как потом их активировать?
Если можно по пунктам.
 

opelist

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
10
Авто
немецкий автопром
Город
авто
Всем привет!
Кто меня AIRBAG водительский и пассажирский, нужно снимать торпеду или нет и как потом их активировать?
Если можно по пунктам.
А где в торпеде водительский AIRBAG ?
По какой причине требуется замена?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

colins007

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1

машина в пути, едет с германии слабый удар правой стороны но подушки сработали.Вин пока не знаю но у машины полная история обслуживания 58000(родной)пробег 2007 г. B-170.Беру для дочки (первая машина) делать буду на месте.
 

opelist

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
10
Авто
немецкий автопром
Город
авто
1.водительский в руле , пассажирский в торпеде.
2.ДТП
задача:замена пассажирского.
Тогда не понятен ваш вопрос по поводу снятия торпеды.Я так понимаю вы
хотите поменять аирбег и не трогать торпеду????????:D
Тогда просто снимите бардачок и будет все ясно
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
машина в пути, едет с германии слабый удар правой стороны но подушки сработали.Вин пока не знаю но у машины полная история обслуживания 58000(родной)пробег 2007 г. B-170.Беру для дочки (первая машина) делать буду на месте.
Для замены подушки торпеду снимать не надо.
Для перетяжки торпеды её надо снять.
 

Вложения

  • Beifahrer-Airbag Einheit aus-, einbauen.pdf
    242,5 КБ · Просмотры: 164

Иван II

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
3
машина в пути, едет с германии слабый удар правой стороны но подушки сработали.Вин пока не знаю но у машины полная история обслуживания 58000(родной)пробег 2007 г. B-170.Беру для дочки (первая машина) делать буду на месте.

Прибавьте к этому пробегу ещё как минимум соточку, но я не хочу сказать, что это машина не исправна, нет, машина надеюсь исправна, проездит, и её ресурс далеко не исчерпан. Да и пробег очень косвенно отражает состояние автомобиля. Для понимания: инфраструктура Германии изначально рассчитана на пользование личным транспортом без ущерба времени. Немцы пользуются автомобилем значительно меньше нас. Но разница в том, что за час работы двигателя, немец проезжает минимум 100 км. Пробок почти нет. Больших городов нет. Развитая сеть автобанов, проложенных в обход населенных пунктов. Отсутвие ограничения скорости на половине дорог (скорость основного потока на автобане 140-160км/ч).
 

opelist

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
10
Авто
немецкий автопром
Город
авто
Прибавьте к этому пробегу ещё как минимум соточку, но я не хочу сказать, что это машина не исправна, нет, машина надеюсь исправна, проездит, и её ресурс далеко не исчерпан. Да и пробег очень косвенно отражает состояние автомобиля. Для понимания: инфраструктура Германии изначально рассчитана на пользование личным транспортом без ущерба времени. Немцы пользуются автомобилем значительно меньше нас. Но разница в том, что за час работы двигателя, немец проезжает минимум 100 км. Пробок почти нет. Больших городов нет. Развитая сеть автобанов, проложенных в обход населенных пунктов. Отсутвие ограничения скорости на половине дорог (скорость основного потока на автобане 140-160км/ч).
А к теме это каким боком ?
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ