• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКП W212 проблема с коробкой. Нужна помощь

Dorz123

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Друзья подскажите, возникли проблема, сделал ТО 60 000, поменял масло в коробке (АКП) и теперь при переключении с 1 передачи на 2-ю происходит толчок под зад :(. Надавишь на газ, более сильный пинок , и тоже самое на холодную, а вот когда прогреется менее сильный. Подскажите может у кого то была такая проблема.
машина W212 2-литра
Модель КПП 722.696
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Друзья подскажите, возникли проблема, сделал ТО 60 000, поменял масло в коробке (АКП) и теперь при переключении с 1 передачи на 2-ю происходит толчок под зад :(. Надавишь на газ, более сильный пинок , и тоже самое на холодную, а вот когда прогреется менее сильный. Подскажите может у кого то была такая проблема.
машина W212 2-литра
Модель КПП 722.696
Ну а если обратиться туда где масло меняли ? Правильно ли уровень выставили, какое масло залили ?
 

Dorz123

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
сегодня поеду к ним, но мне кажется масло на это не должно влиять. Хотя ....... я не спец в этих вопросах
 

Starytatar

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
MB C-200,w-204
Город
Свое дело
Друзья подскажите, возникли проблема, сделал ТО 60 000, поменял масло в коробке (АКП) и теперь при переключении с 1 передачи на 2-ю происходит толчок под зад :(. Надавишь на газ, более сильный пинок , и тоже самое на холодную, а вот когда прогреется менее сильный. Подскажите может у кого то была такая проблема.
машина W212 2-литра
Модель КПП 722.696

Привет. У меня W204 C200 менял масло на КПП тоже на 66 тыс. Были толчки при переходе на низшую передачу. После замены у официала все стало нормально. Но перед заменой спросил у мастера, а что если не пройдут удары,он сказал: поучим коробку, адаптируем и все должно пройти. Съездите к официалам пусть сделают это.
 

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
7 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.699
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ