• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

АКПП(новый авто)

IndiScReeT

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz ML350 w164 2011
День добрый!
Купил новый ML350 2011 г.в.
Сразу после покупки, гнал машину до дома 50-60 км и после 30-40 минут стояния в пробке начал чувствовать ударчики на переключениях между 1-3 передачами ...Далее если ехать 30-40 км и отпустить газ(не тормозя) коробка как бы тормозит(не всегда). Также пару раз ускорялся со светофора без кик-дауна и коробка била. Подскажите, что может быть причиной?
Перепрошили АКПП-проблемы исчезли.
 
Последнее редактирование:

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
По гарантии к дилеру, бывают коробки бракованые.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
День добрый!
Купил новый ML350 2011 г.в.
Сразу после покупки, гнал машину до дома 50-60 км и после 30-40 минут стояния в пробке начал чувствовать ударчики на переключениях между 1-3 передачами ...Далее если ехать 30-40 км и отпустить газ(не тормозя) коробка как бы тормозит(не всегда). Также пару раз ускорялся со светофора без кик-дауна и коробка била. Подскажите, что может быть причиной?
причин может быть масса.
Честно, не совсем понимаю такие вопросы. Во первых причин много, какую бы причину вам не назвали, вы сами будете устранять её на абум? Если машина на гарантии, почему бы не обратиться с этим вопрос к дилеру что бы в рамках гарантийных обязательств устранили дефекты?
 

IndiScReeT

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz ML350 w164 2011
причин может быть масса.
Честно, не совсем понимаю такие вопросы. Во первых причин много, какую бы причину вам не назвали, вы сами будете устранять её на абум? Если машина на гарантии, почему бы не обратиться с этим вопрос к дилеру что бы в рамках гарантийных обязательств устранили дефекты?

К дилеру записался на пятницу, но просто хочется хотя бы представлять, что за проблема и какими неприятностями-это может грозить. А также хочется убедиться, что мне там по ушам не проедут.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
К дилеру записался на пятницу, но просто хочется хотя бы представлять, что за проблема и какими неприятностями-это может грозить. А также хочется убедиться, что мне там по ушам не проедут.
Без диагностики говорить к сожалению не о чем :(
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Тогда берите и поиском по интернету -тысячи постов на эту тему ,может и свой случай найдете ,в будущем когда все сделаете приглядывайте за работой АКПП и помните что после любых работ на узле гарантия продлевается ,потом если достанет и будет плохо работать -имеете право на замену
 

IndiScReeT

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz ML350 w164 2011
Да кстате диагностика за мой счет или нет????
 

IndiScReeT

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz ML350 w164 2011
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Москва. дилер Автофорум. В случаем доогосрочного ремонта реально получить у ОД подменный авто??
тогда я бы сразу в представительство обратился , либо в вешки либо МБцентр. Если что то серьезное или долгосрочный ремонт все равно им запрос будут отправлять.
 

IndiScReeT

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz ML350 w164 2011
тогда я бы сразу в представительство обратился , либо в вешки либо МБцентр. Если что то серьезное или долгосрочный ремонт все равно им запрос будут отправлять.
Я думаю, что без визита к своему дилеру не совсем правильно будет бежать в представительство, получается, что я сразу через голову прыгаю. Хотя мб я не прав:icon_e_smile:
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я думаю, что без визита к своему дилеру не совсем правильно будет бежать в представительство, получается, что я сразу через голову прыгаю. Хотя мб я не прав:icon_e_smile:
обслуживаться Вы можете где угодно, где вам удобнее, это Ваше право. То есть это не коим образом не привязывается к месту покупки.

Как пример если вы уехали в путешествие на машине вы так же можете обратиться в ближайшее отделение СТО в другой стране, то есть это не значит что вам необходимо тащить машину в тому дилеру где вы покупали авто.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Думаю что продавец больше заинтересован в обслуживании своего парка ,да и диллер очень хороший ,заодно и проверим так ли это
 

IndiScReeT

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz ML350 w164 2011
Думаю что продавец больше заинтересован в обслуживании своего парка ,да и диллер очень хороший ,заодно и проверим так ли это

Когда машину выбирал, почти у всех ОД Москвы был, но их подход и отнашение мне больше всего понравилось(автофорум).
 
Последнее редактирование:

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
продавцу пофигу где вы облуживаете авто, свое бабло он уже срубил!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.665
Пользователи
208.951
Новый пользователь
Vicik-pl

Мы ВКонтакте

Верх Низ