• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Аксессуары для GLK.

ЙОШЬ

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Авто
GLK
Очень интересуют дефлекторы окон, защита фар желательно пластиковая и резиновые ковры в салон с высокими бортами (осень не за горами). Перерыл весь инет инфы ноль. Буду рад любой помощи. Заранее спс.
 

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
Очень интересуют дефлекторы окон, защита фар желательно пластиковая и резиновые ковры в салон с высокими бортами (осень не за горами). Перерыл весь инет инфы ноль. Буду рад любой помощи. Заранее спс.

Ковры под заказ в 2 дня доставляют в любом ОД.....
Дефлекторы отсутствуют в оригинале....есть Китайские поделки....выглядит ужасно....
на фары вообще не видел....
Не портите автомобиль.....
 

ЙОШЬ

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Авто
GLK
Авто портить не собираюсь, однако от камня в фару не застрахован никто (несмотря на страховку ))). А дефлекторы, если они конечно сделаны не безобразно мне необходимы ибо курю я, а аэродинамика такова, что при движении в салон летит пепел.
 

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
Авто портить не собираюсь, однако от камня в фару не застрахован никто (несмотря на страховку ))). А дефлекторы, если они конечно сделаны не безобразно мне необходимы ибо курю я, а аэродинамика такова, что при движении в салон летит пепел.


дефлекторы продаются в германии...
вот ссылка http://windabweiser-heko.de/
в росии никто не продает..но могу ошибаться...
 

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
Спс за ссылку. Порылся, но на GLK дефлекторов не нашёл:(


сегодня утром в ОД сдал машину на очередное ТО...увидел там в продаже дефлекторы на окна...цена за кусочки пластика не очень хорошая...порядка 3700 руб...оно вам надо??
 

ЙОШЬ

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Авто
GLK
сегодня утром в ОД сдал машину на очередное ТО...увидел там в продаже дефлекторы на окна...цена за кусочки пластика не очень хорошая...порядка 3700 руб...оно вам надо??
Где видел??? Делись!
 

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
Нет там на GLK. Звонил - узнавал.

Вот козлы...на стенде лежат для мл по цене 3700.....специально спросил для жулика есть ли?..сказали да...цена такая же....

Вообщем это....могу под заказ из гермашки доставить если уж так припекло....цена получится скорее всего 65-75 ойро....
 

ЙОШЬ

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Авто
GLK
Вот козлы...на стенде лежат для мл по цене 3700.....специально спросил для жулика есть ли?..сказали да...цена такая же....

Вообщем это....могу под заказ из гермашки доставить если уж так припекло....цена получится скорее всего 65-75 ойро....
Так я и в гермашке искал - нет для GLK ничего (ни ветровиков ни защиты для фар). Может искал плохо? Если помочь сможешь - буду рад. Цена не пугает...
 

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik
Так я и в гермашке искал - нет для GLK ничего (ни ветровиков ни защиты для фар). Может искал плохо? Если помочь сможешь - буду рад. Цена не пугает...

Немцы говорят что есть....
 

nonman

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
9
Авто
190E 2.3-16
190E 2.5-16
GLK 3.2 CDI
Город
logistik

при оплате товара оплатите и доставку....
расценки у них написаны...
Flat-rate shipping within Germany up to 10 kilos = 6.50 € incl VAT

Shipping for foreign countries according to zones:

Shipping weight within Zones AE

Example: A program to 5kg in Zone A will cost EUR 67.40 = 5:67.40, ...Zone B (Osteuropa / Balkan /Russland) 5:74.40
 

ЙОШЬ

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Авто
GLK
при оплате товара оплатите и доставку....
расценки у них написаны...
Flat-rate shipping within Germany up to 10 kilos = 6.50 € incl VAT

Shipping for foreign countries according to zones:

Shipping weight within Zones AE

Example: A program to 5kg in Zone A will cost EUR 67.40 = 5:67.40, ...Zone B (Osteuropa / Balkan /Russland) 5:74.40
СПС.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ