• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Amg пакет

Alkoholiks

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня c230 не Amg пакет, хочу поставить Amg пакет от 6.3. Скажите подойду ли бампера к стандартным крыльям, или надо крылья тоже менять???
 

Максим.

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
5
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня c230 не Amg пакет, хочу поставить Amg пакет от 6.3. Скажите подойду ли бампера к стандартным крыльям, или надо крылья тоже менять???
поиск!!! здесь уже была такая тема :)
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня c230 не Amg пакет, хочу поставить Amg пакет от 6.3. Скажите подойду ли бампера к стандартным крыльям, или надо крылья тоже менять???
Думаю что после стоимости переделки желание должно отпасть. Бампера, капот, крылья, пороги, выхлоп.
Есть смысл рассмотреть пригон C 63 AMG из Германии. Достойная трехлетка с пробегом до 50.т.км получается в пределах 2,5 млн. рублей.
Но можно и что нить попроще, С350 трехлетка из Германии, в бензиновом или дизельном варианте с AMG обвесом в пределах 1,7-1,8 млн. рублей.
Если есть огромное желание выделиться. Рассмотрите варианты индивидуального тюнинга капота, бамперов, порогов. Карбоновый капот как у C 63 AMG будет стоить дешевле оригинального, из плюсов снижение веса, крылья тоже можно и с решетками, и с жабрами.
Найдите в интернете Zailer
 
Последнее редактирование:

girik

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
9
Авто
S204 C230 AMG 2008г.
Еще тормоза и диски.По цене вторая такая машина выйдет,а по динамике овощ.
 

Alkoholiks

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Я нашел обвесы 6.3 (бампер задний передний пороги) 1200$, плюс 200$ задний карбоновый диффузор.
Капот мне не нужен 6.3, мне просто надо узнать подойдут бампера к родным крыльям или нет, ну написано что под обвесы под модель c250, c300, а у меня 230, по сути тоже самое что и 250, тормоза керамические хочу взять 200$ комплект стоит.
Мне не нужная точная копия 6.3, просто бампера и пороги
Вот и встал вопрос про крылья, не расширение ли арки у 6.3 или такие же как у меня
И подойдут ли просто обвесы под мой кузов
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ