• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

atego

den80md

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
подскажите как усилить задние рессоры на Atego 817 у меня их сзади по два листа :(
 

esprit-86

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Город
zapchasti-a.ru
подскажите как усилить задние рессоры на Atego 817 у меня их сзади по два листа :(

Если еще актуально, то мы усиливали рессору вот таким способом http://blog.auto-sklad.com/2013/04/mercedes-atego-6-7.html
Сегодня искал как усились передние рессоры, говорят можно тоже 1 лист кинуть дополнительный. Хотя у меня еще они не лопались, но для подстраховки, так как родной стоит дороже чем тот который можно подкинуть!
 

Dan avto

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я купил Atego1218- / 2000 года.на моем щитке горит красная лампочка с буквами EDC я на станции поменял масло и топливный фильтр она не потухла но при этом едет и работает мотор нормально!что это означает, и можно ли так ездить и сколько я могу так проехать? Мне нужно проехать 6000км до дому!
 
Последнее редактирование:

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Я купил Atego1218- / 2000 года.на моем щитке горит красная лампочка с буквами EDC я на станции поменял масло и топливный фильтр она не потухла но при этом едет и работает мотор нормально!что это означает, и можно ли так ездить и сколько я могу так проехать? Мне нужно проехать 6000км до дому!

Если на щитке приборов горит красная лампочка с буквами EDC, это значит, что в системе управления двигателем имеется проблема.
Чтобы узнать причину - необходимо сделать диагностику или прочитав номер ошибки написать здесь.
 

esprit-86

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Город
zapchasti-a.ru

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.686
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ