• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Audio 30 APS

go3s

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Добрый день. Вин WDB2100161B252340
Ситуация следующая. Менял блок кондея, естественно снимал голову.
Возникло много вопросов. Во-первых корпус был достаточно горячим. На грани не взятия руками. Я понимаю, что там усилок. Но я слушаю музыку примерно на 20-40 процентов максимум. Такая ситуация нормальна ?
Второй вопрос. После обратного подключения в списке источников пропал сд ченджер. Т.е. выбираешь источник FM\AM\CD и ченджер из списка выпал. Голова ничего не пишет, типа нет ченджера, сам ченджер запитан и работал до этого 100%. Я так понял что голова его потеряла. Что делать ?
Третий вопрос. На задней крышке (там где все подключения) есть не используемый разъем. Прилагаю фото и схему. На схеме его нет. На фото есть как у меня. Разъем тот что правее аналоговой антенны. Что это?
Еще вспомнил, что у меня нет оптического выхода (под предохранителем). Значит ли это, что ченджер висит на аналоговом входе (C2 socket или C3 socked 15-17 pins на схеме) и я могу наконец-то решить проблему с мп3 в автомобиле ?
Заранее благодарен за ответы!
audio_30_aps_be4716_mercedes_benz_navigation_cd_autoradio_94_4.jpg

aps_30_be_4716_audio_30_mercedes_navigationssystem_94_5.jpg

becker.JPG
 

go3s

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Извиняюсь, оптика есть. Остальные вопросы актуальны.
 

lexadeh

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
Дружище! А расскажи как ты ее снял???:) А то она у меня греется( почистить ее хочу и телефон че то не пашет
 

Леванн777

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
E320 Avantgarde W210 рестайлинг
Город
Пицца, инвестиции, торговля
Такая же проблема, не видит CD ченджер(. По моему ответа автор не получил.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.026
Сообщения
654.672
Пользователи
211.184
Новый пользователь
Mb207

Мы ВКонтакте

Верх Низ