• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Аудиосистема на W212

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Ребята, всем привет. Загорелся улучшением музыки. Не хочу занимать пол багажника сабом. Желание - поменять акустику, поставить соответственно усилок, и саб стелс в багажник либо с правой либо с левой стороны, там есть место. Так вот вопрос, делал ли кто ни будь такое, если делал то где, что пл времени, что по деньгам, было бы очень интересно. Поделитесь пожалуйста информацией, кто этим занимался в Москве.
 

KillBrain

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подниму тему, тоже интересно. Неужели ни у кого не было опыта?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Опыт был но вам скажи сумму и сразу желание пропадет
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
В прошлом году ставили акустику в 205 кузов (не мы)
Вот чтоб душевно звучало вылезло это мероприятие в 270000 рублей
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
В прошлом году ставили акустику в 205 кузов (не мы)
Вот чтоб душевно звучало вылезло это мероприятие в 270000 рублей
Ну 270 тыр. это как то дороговато, все наверное зависит от комплектующих. Мне в одном из установочных центров сказали что замена акустики + уселитель + шумка на все двери около 100, со стелс-буфером около 150 т.р. Можно конечно и в 500 тыр уложится, но тут уж все зависит от кошелька. Я не хочу что бы она прям душевно звучала, но хочется где то в полтара раза погромче, и басов побольше, а этого можно добиться заменой только аккустики + усилок. Ну в общем как то так. Если надумаю, то отпишусь по результату.
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
Я сейчас на зимней Шниве катаюсь, музыка альпайн, шумка все дела, сажусь в гараже в мерса, когда завожу периодически и даже менять ничего не хочу:D:D:D:D:D
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
Я сейчас на зимней Шниве катаюсь, музыка альпайн, шумка все дела, сажусь в гараже в мерса, когда завожу периодически и даже менять ничего не хочу:D:D:D:D:D
Ну кому как, каждому своё. Старая поговорка есть "Кто как хочет так и дрочит, я дрочу как я хочу".
Я просто меломан, и музыка для меня много значит, и эта херня которая там звучит музыкой назвать нельзя, искушенные меня поймут. Ни в коем случае не хотел вас обидеть.
 

DimanzhZh

Пользователь
Сообщения
337
Реакции
13
Авто
w212 e350
Ну кому как, каждому своё. Старая поговорка есть "Кто как хочет так и дрочит, я дрочу как я хочу".
Я просто меломан, и музыка для меня много значит, и эта херня которая там звучит музыкой назвать нельзя, искушенные меня поймут. Ни в коем случае не хотел вас обидеть.
а какая аудио система у вас стоит? у меня Харман звук хороший. да нет басов как в Вазах), но и не к чему..чтобы зеркала тряслись))
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Ну кому как, каждому своё. Старая поговорка есть "Кто как хочет так и дрочит, я дрочу как я хочу".
Я просто меломан, и музыка для меня много значит, и эта херня которая там звучит музыкой назвать нельзя, искушенные меня поймут. Ни в коем случае не хотел вас обидеть.
 

Андрей Глёк

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
26
а какая аудио система у вас стоит? у меня Харман звук хороший. да нет басов как в Вазах), но и не к чему..чтобы зеркала тряслись))
Харман, тоже херня. Без обид дружище. Ставить его я как раз и не хочу. Есть акустика за разумные деньги которая звучит в разы круче. Харман, разрекламированная херня.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Ну 270 тыр. это как то дороговато, все наверное зависит от комплектующих. Мне в одном из установочных центров сказали что замена акустики + уселитель + шумка на все двери около 100, со стелс-буфером около 150 т.р. Можно конечно и в 500 тыр уложится, но тут уж все зависит от кошелька. Я не хочу что бы она прям душевно звучала, но хочется где то в полтара раза погромче, и басов побольше, а этого можно добиться заменой только аккустики + усилок. Ну в общем как то так. Если надумаю, то отпишусь по результату.
Там установили три усилителя
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ