• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Авангард, Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 54-4

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
Авангард

197374, Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 54-4

Тел/факс: (812) 333 33 44

Web-site: avangard-mb.ru/

Расположение на Яндекс.карты

Вас приветствует автосалон "АВАНГАРД" - официальный дилер "Мерседес-Бенц" в Санкт Петербурге. Салон Mercedes-Benz в СПб - это один из самых современных автосалонов в Петербурге.

Автоцентр "АВАНГАРД" расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга. Новое трехэтажное здание построено в соответствии с самыми современными стандартами марки Mercedes-Benz.

Несмотря на то, что автоцентр «АВАНГАРД» является самым молодым дилером в г. Санкт-Петербурге, главным принципом опытной команды специалистов является индивидуальный подход к каждому клиенту. Начиная с процесса продаж и заканчивая сервисом "Мерседес-Бенц", автосалон "АВАНГАРД" СПб стремится удовлетворить любые потребности и капризы каждого.

В автосалоне "АВАНГАРД" СПб представлен весь модельный ряд автомобилей Мерседес. Узнать интересующую информацию Вы можете у квалифицированных менеджеров отдела продаж. Если Вы еще не определились с конкретной моделью Mercedes-Benz, но точно знаете, что это Ваш автомобиль, Вы можете воспользоваться услугой Test-drive.

Совместно с ведущими банками и лизинговыми компаниями России «АВАНГАРД» осуществляет кредитные и лизинговые программы для своих клиентов салона Mercedes-Benz в Петербурге..

В длинном перечне предложений автосалона Мерседес-Бенц Санкт-Петербург важный акцент сделан на услугу
Trade-in.

Здесь же, в здании автосалона, осуществляется и сервисное обслуживание автомобилей "Мерседес-Бенц".

Откройте для себя мир Mercedes-Benz в автоцентре "АВАНГАРД", официального дилера "Мерседес-Бенц" в СПб!
 

ВИФРРГ

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
WDB12313010257822
Город
программист
Работаю с этими товарищами после того, как развёлся с "Олимпом". По отделу запчастей пока впечатления самые положительные - всё чисто, аккуратно и в заявленные сроки.
А вот по сервису - наоборот. Уровень оснащённости необходимым оборудованием и инструментами - ниже плинтуса. Есть только приспособы для ремонта относительно недавно выпущенных авто. Чуть постарше машина - и выясняется, что нужного для ремонта инструмента/оборудования у них нет, и они предлагают решать возникшие проблемы самостоятельно.
Посидел тут как-то у них почти три часа (ждал, пока освободится хоть один мастер, чтобы записать на ремонт). Понаблюдал за клиентурой. Половина людей, получающих авто, также долго слонялись туда-сюда, пока мастер выпишит все бумаги. Хотя приезжали вовремя.
При мне двое чуть не пособачились с мастером из-за того, что их автомобили по вине сервиса ("мойщики не умеют мыть машины" - это слова одного из клиентов) зависли там на лишний месяц (!).
 
Последнее редактирование:

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
Хорошо написанно... Но, Максим страдает типичной болезнью оф. диллера - навязывание услуг - не заказанных клиентом!
Была такая история :Покупал машину в Авангарде ( с пробегом) 2- мес полет нормальный . При покупке привез зим. рез. ( Шиномонтаж 2500) Забираю машину.... Смотрю счет... 7500 Читаю- 2500 новые болты, прошу старые посмотреть...-износа нет ваобще(легкий налет ржавчины...) читаю дальше0- досконально не помню (что-то про чистку резьбы)- короче понятно- разводят .
А если пневма захандрит... что мне максим предложит...
Дайте нам 100 мл. долларов за первые 3 мн. ремонта , так что ли?
 

man150

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Не отвечают на вопросы

Авангард

197374, Санкт-Петербург, Приморский пр., д. 54-4

Тел/факс: (812) 333 33 44

Web-site: avangard-mb.ru/

Уважаемые ответственные лица за прием почты в автосалоне Авангард, я понимаю вы все очень важные, но мы тоже люди ваши клиенты и владельцы не дешевых машин, пожалуйста отвечайте на письма ведь отрицательный ответ он тоже ответ, спуститесь с неба, выключите боссов, и люди к вам потянутся!!!
 

Juror

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Город
прокат и продажа автомобилей
Несколько раз обслуживал там свой автомобиль, цены мне показались адекватными, так как скидка за то что машина старая 30%, у меня W220, 5.0, 2002 года.
Впервый раз менял ремень "приводящий все" назовем его так, порадовал профессионализм ребят на ремзоне, поменяли ролик, натяжитель из-за которых "разлохматило" старый ремень. Меня даже провели на ремзону и показали какой ролик у меня как вращаеться и из-за чего это произошло, вобщем остался очень доволен, и было ощущение что мастера точно знают свою работу.

Второй раз заехал когда машина "стала жесткая" , так как "пневмо", оказалось отгнил разъем на задней левой стойке, машинку оставил, заказали, привезли поставили, все хорошо.., правда при заказе сначала пришел на переднюю стойку, а они разные, и пришлось подождать ещё 2 дня, но в целом остался очень доволен выполнением работ (задержка в поставке 2 дня не повод чтоб расстраиваться:))

Я думаю много зависит от смены в какую ремонтировать, на любой станции есть и хорошие спецы и ещё не опытные, в любом сервисе лоттерея. Касячат все, только каждый по своему, знаю сервис, который не официальный, и который везде хвалят, но как ни приеду к ним, что-то обязательно сломают, либо обшивку поцарапают, либо ещё чего-то, но об этом ни в этой ветке.
 

Артем222

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Не давно сломалась машина ,отдал в Авангард в сервис,перезвонили сказали что слетела цепь грм и все ушло как говорится под мясорубку ,остался целый только блок цилиндра остальное под замену ,ремонта на считали на 520 тысяч ,проходил ТО только у офицалов ,как раз таки последний был в Авангарде осенью,на вопрос к мастеру почему так произошло по какой причине слетела цепь??ответа у мастеров не нашлось ,говорят что первый раз с таким сталкиваются с С классом,ведь машина относительно новая 2010 года пробег 86 тысяч ,говорят что должно было у вас высветится на бортовом компьютере лампочка предупреждения ,но у меня ничего не высвечивалось и как быть в этой ситуации? должны нести ответственность официальные дилеры ?возможно нужно обратится кому то с жалобой ?
 
  • Мне нравится
Реакции: zvb

iiggrr

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
ОД "Авангард" на Приморском пр-те 54-4 в Санкт Петербурге меня поразил.

W204 amg-style 2012 г.в. 23 000 км приехал на 2-ое ТО, за рулем ездит жена (это я к тому, что до Шумахера ей далеко). Так вот на ТО машину забрали, после чего звонок: у вас предельный износ колодок передних и задних (любимые фразы осталось не более 15% от рабочего объема). Ну ладно, думаю, пусть меняют. Но дальше (как я понял уже всеми любимая фраза) тормозные диски передние (далее ТД) выработали свой ресурс!!! Я его переспросил не ошибся ли он, на 23 тыс. км. и при условии первой замены колодок (на которых еще 15 % рабочего объема) замена ТД - да ответил уверено МАСТЕР-ПРИЕМЩИК. Я повелся и после замены попросил оставить снятые детали (я уехал из сервиса после сдачи авто, поэтому сам не видел ни дисков, ни колодок). Далее (по моему приезду) было искренние удивление МАСТЕРА-ПРИЕМЩИКА тем фактом что у меня (клиента) вообще вызывает сомнение факт износа ТД свыше недопустимого предела при условии первой замены колодок (на которых еще 15 % рабочего объема)!!!! Мол так и должно быть и нечего удивительного в этом нет!!! Далее на удивление адекватный ИНЖЕНЕР по ГАРАНТИИ около часа показывал мне допуски, мы мерили снятые диски и т.д. Результатом этого общения: ТД новый - 28 мм. Рекомендации к замене ТД - 27 мм. Требует замены менее 26 мм. (Мой ТД был мене 26 мм наверно сделан с добавлением экологический чистого финского масло valio!!!)

Вывод для себя я сделал следующий, что немцу смерть то русскому хорошо!!!

Удивлен как Мерседес Бенц еще не выпустил стандарты (допуски, рекомендации) по которому как только машина, поставленная в Россию, выехала из салона тут же нужна замена ВСЕЙ машины (а ТД это так мелочи).

P.S. заказ наряд и фото дисков по желанию на почту. Кстати они мне так и не объяснили, почему мои диски имели налет ржавчины на рабочей поверхности.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.731
Пользователи
208.399
Новый пользователь
Mnats

Мы ВКонтакте

Верх Низ