• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

...B класс (W245) Установка DVD 1din

maxperson

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Кто нибудь устанавливал DVD в этот автомобиль? :)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Дык любую балалайку 1 диновую с монитором покупаете и устанавливаете. Что сложного? :)
 

maxperson

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Так там же надо делать что то типа панели, что бы красиво было... Я хотел фото готовых работ посмотреть :)
 

jakekar

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
а телефона тогда не будет..... хотя я им и не пользуюсь...
 

pers102

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Привет форумчане.

Лично мне не хватает хорошей музыки в моем B170.
Вариантов решения несколько:
подключать какое то внешнее устройство как источник.
поставить bluetooth и модуль телефона и завязать c HTC 4G MAX -тогда можно слушать музыку с Yota.
поменять голову а родную более серьезную 50 или command, сколько это будет стоить?
 

swed35

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Eto dorogoe udovolstvie...legche kupitj mashinu s comandom ili radio 50...1500-3000 $ :?
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
ребятки я только познаю бэшку , что такое команд и с чем его едят (заранее пршу прощения за такой лоховский вопрос)
 

bozman-max

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
ребятки я только познаю бэшку , что такое команд и с чем его едят (заранее пршу прощения за такой лоховский вопрос)
COMAND Online Multimedia-System.
Это такой "девайс" который можно заказать с завода-производителя МВ.
В нём есть практически всё( венчестер,навигация,DVD,телефон и т.д.) но для модели 2012 года у нас надо доплачивать 3117,80 евро.
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
приобрел В 150 с однодиновой гамнитоллой передние колонки звучат не плохо а вот задние чото плакать хочется . почему так- визуально они вроде одинаковые и как подключить телефон панель пишет опция недоступна . еще постоянно пишет про давление в шинах как от этого избавиться и какое давление надо у меня 17 радиус
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Давление - это на диагностике скажут
 

cepreu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
приобрел В 150 с однодиновой гамнитоллой передние колонки звучат не плохо а вот задние чото плакать хочется . почему так- визуально они вроде одинаковые и как подключить телефон панель пишет опция недоступна . еще постоянно пишет про давление в шинах как от этого избавиться и какое давление надо у меня 17 радиус
Индикация Check Tures обычно пишется если нет датчика давления либо после смены резины. Попробуйте через меню сбросить эту ошибку, машина спросит Tyres is now ok? YES, выключите и включите машину.
 

Oleg68

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
приобрел В 150 с однодиновой гамнитоллой передние колонки звучат не плохо а вот задние чото плакать хочется . почему так- визуально они вроде одинаковые и как подключить телефон панель пишет опция недоступна . еще постоянно пишет про давление в шинах как от этого избавиться и какое давление надо у меня 17 радиус

Давление на крышке банзобака, сигнализация падения давления в компьютере, блютуз должен быть в базе. Какая модель 245 или 246?
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
Спасибо всем , разобрался ( мало того она у меня еще и русифицирована - это как?)
 

Romarios64

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Музыка

Так может задние динамики поменять и ситуация изменится к лучшему!?:icon_redface:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.715
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ