• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Барахлит штатная сигнализация

evil_orange

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
с200к
При закрытии машину спустя примерно 10 секунд, начинают моргать поворотники и загорается свет в салоне. Дополнительно установлена противоугонная система black bug который в данный момент я перевел в режим бездействия.
Проявляется данный недуг не всегда. Кто сталкивался? Помогите исправить проблему! Один раз батарею уже разрядило.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
может один из концевиков западает, проверял?
 

evil_orange

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
с200к
концевики не проверял, но идея такая в моей голове проскочила.
так как у меня еще стоит black bug у которого на экранчике отображается состояние датчиков - все в порядке.

так как блек буг я в данный момент перевел в режим полного бездействия, а проблема с самопроизвольным включением света в салоне+аварийная сигнализация осталась. я сделал вывод что неисправна штатная система.

недавно был в сервисе МБ думал их диагност что нибудь да найдет, в итоге получилась дорогая мойка. =(

мне вот почему то кажется что неисправны датчики положения кузова. я думаю что данные сигналы подаются при буксировке автомобиля(могу ошибаться). вопрос в том должна ли включаться сирена при этом?

мб кто знает как правильно расоложить датчики чтобы система сработала?
единстввенное что мне в голову приходит так это сделать на преднею ось нагрузку а на заднее разгрузку, мне кажется что датчики должны работать в паре.
и еще я правильно думаю что это датчики что расположены на переднем и заднем поперечном стабилизаторе ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.980
Пользователи
208.510
Новый пользователь
Mavrodik

Мы ВКонтакте

Верх Низ