• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

батари чендж

acidGRiB

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W220 S430(продал)
glk 350 (2009) сейчас
всех приветвую!

комп пишет батарри чендж визит ворк шоп.

в чем может быть проблема?? поставил машину до этих холодов со снегом. сегодня решил завестись. час отколупливал снежную броню. потом, комп после запуска показал плохую зарядку акк. Съездил купил новый на 100 ампер. переставил. Машина завелась, но стала писать эту вот надпись(выше). в чем может быть проблема???
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Когда поставили новый акум. руль крутили от одного крайнего положения в другое пару раз?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Проблема в генераторе
 

acidGRiB

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W220 S430(продал)
glk 350 (2009) сейчас
записался на завтра в сервис(у нас тут в Тушино). Надеюсь не генератор, а какой нибудь глюк, что ли.. ведь машину я ставил с работающем состоянии, в любом случае посмотрим, что завтра скажут спецы.
 

acidGRiB

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
W220 S430(продал)
glk 350 (2009) сейчас
videoplus
вроде крутанул один раз в одну и другую сторону.. про второй раз точно сказать не могу, но вроде бы нет.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
скорее всего окислились клеммы аккамулятора. почистите их и проблему снимите
 

Толич

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Проблема в генераторе

Я думаю генератор тут не причем.

Мне кажется, что диагностика ничего не покажет, не сбоев в работе генератора , не сбоев во всей системе зарядки и т.д. Ошибку сбросят старом. В дальнейшем просто мож мелкие глючки будут и все.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
А я думаю что в генераторе )) Давайте поступим логично - померите напряжение заряда )) И что там? +13,40 есть?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
логичнее всего проверить напряжение на клеммах аккамулятора и сразу станет понятен путь поиска неисправности. новый аккамулятор еще не факт его работоспособности.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.277
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ