Бензу ЖРЕТ

  • Автор темы Автор темы Knyaz'
  • Дата начала Дата начала

Knyaz'

Новый пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
У меня Мерседес С 180 96 года, на 100 км ест 18 л - это не шутка
 
расходомер или в пробках стоите?
 
У меня С180 94-ый год. В последние пару месяцев вырос расход до 17 литров на сотню. В пробках не стою(маршрут тот же что и раньше), расходомера у меня вообще нет(вроде по вину он отсутствует). Поменял провода и свечи. Заливаю 95-ый. Что делать?
 
А вин то какой?
Если мне не изменяет памят, то в 94 году на 111 движки уже ставили HFM
 
WDB2020181A113475 Смотрел по электронным каталогам, написано что воздухомер "на данную модель деталь не применяется"
 
если нет расходомера, значит стоит система PMS
От впускного коллектора должна идти трубочка к блоку PMS
На 202 блок стоит за бачком омывателя или где то в том районе, если не ошибаюсь.
 
забивается гадостью из впускного коллектора и перемерзает и не дает блоку ПМС нормально управлять двигателем
 
а можно какую-нибудь фотку или схемку? И можно ли ее самому прочистить?
 
поиском пошарь. Про ПМС тема поднималась не однократно. В том числе и я предлагал сделась отдельную ветку - но не прижилось.
Трубку прочистить можно, сняв ее и дунув туда, но замерзнуть мог как выход из коллектора так и внутренности датчика МАП в ПМСе.
 
Нашел эту трубку, она шла на блок РМ001 от Siemens`а. Но вроде грязи в ней не было, на всякий случай продул ее.
 

Статистика форума

Темы
61.150
Сообщения
664.626
Пользователи
221.391
Новый пользователь
Autocosmos
Назад
Сверху Снизу