• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Благодарность

zanoza

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
Авто
бывший: Мерседес 190Е, 2,0 инжектор. нынешний: форд сиерра
Город
товарная биржа
спасибо вам за то что создали такой форум, здесь нет ничего лишнего, познавательно, очень много технической и просто полезной и любопытной информации. в свою очередь хотела бы сказать что являюсь ярым приверженцем марки мерседес, первая любовь была именно Mercedes-Benz 190E 1984 г, 2,0i.
также (не считайте меня спамером пожалуйста) решила возродить движение мерсоводов, которое пыталась организовать в 2008-2009 году.... из-за определенных обстоятельств пришлось это дело отложить в долгий ящик, и вот снова взялась за это)))
Приглашаю всех посетить мой сайт http://mersobratva.ucoz.ru. - Мерсобратва Полоцкого региона, Беларусь. конечно, там нет даже сотой доли той важной информации которая есть у вас, но все же буду рада вас видеть.... извините, я в интернете новичок, так что если чтото не понравится-скажите, буду продолждать учиться и исправлять ошибки:)

З.Ы. Еще раз огромное спасибо за познавательные форум!!!!:icon_exclaim:
 

Den74

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
согласен с предыдущим мнением, я когда то давно был владельцем мерседеса, правда старенького, но все же, и несколько раз сталкивался с мелким ремонтом, по электрике, ну и по ходовке, мне приятно самому покапаться в машине. а информации не было, сейчас вот случайно на ваш сайт набрел, почитал, да, полезный сайт
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.653
Новый пользователь
gunbin

Мы ВКонтакте

Верх Низ