• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Bluetooth и коннект телефона

becon

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Проблем в следующем.

Имеется 221 мерс, s350
VIN WDD2210561A022857

когда в меню компа выбираешь телефон, то там пишет, что телефон не подключен. Через настройки - службы - блютус я нахожу свои телефону, авторизирую, но толку с этого 0. Всё равно в главном меню пишет, что телефон не определён.
Как побороть заразу?

спасибо!
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Вам нееобходимо приобрести комплект для Блютуза- именно кудавкладывается телефон( если конечно у Вас не американец( просто не открывал ВИН) стоимость его около 200 евро. там в инструкции будет обозначен и код его активации. сделайте все что написано ибудет Вам счастье.В Вашем авто п-видимому только установка под телеф. не более. поэтому через меню он Вам может телефон и найди но не активировать, но если авто Америкос- то действия другие
 

becon

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
у меня европеец

а что за комплект?
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
это вкладыш, который ставиться в подлокотник, вместо заглушки и в него уже вкладывается телефон, который будет указан во вкладыше( их много модификаций и моделей) вам необходимо приехать к дилеру и они Вам это решат в течении 5 минут и пропишут трубку
 

AzeriFeuer

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Zdravstvuyte,ya kupil takoe ,chto vstavllayetsa v podlokotnik- MODULYATOR, kuda vstavlayetsa sim karta.
vso rabotaet,zvonyu bez problem.
NO xochu podsoedinit cerez bluetooth kakuyu to mobilku,avto trebuet parol,pishu naprimer 11111,toje samoe na mobilke 11111,
pishetsa podsoyedinen i aktivirovan.
no tolku s etogo nikakogo,okolo moego bluetooth nazvaniya stoit znak ZAMKA,i nichego ne rabotaet-bluetooth.
Kakie soveti mojete dat?
 

Garro

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
0
Подключение по блютьюз

подскажите пож. у меня на авто W220S500 2005 г. Vin
WDB2201841A464437 в подлокотнике стоит сименс CX65 громкая связь работает неужели для подключения других сотовых телефонов мне надо приобретать модулятор, хотя через пароли я подключаюсь пишет подключение есть, но через сек.30 выдает , что подключение отсутствует в чем причина?Подскажите пож.
 

vovasik

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
1
Авто
ML 320
GL350
E350 4 matic
Город
управление в строительстве
А подскажите, можно прописать другие мобильники, типа HTC и подобные?
 

DRU

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Авто
221 4M
подскажите пож. у меня на авто W220S500 2005 г. Vin
WDB2201841A464437 в подлокотнике стоит сименс CX65 громкая связь работает неужели для подключения других сотовых телефонов мне надо приобретать модулятор, хотя через пароли я подключаюсь пишет подключение есть, но через сек.30 выдает , что подключение отсутствует в чем причина?Подскажите пож.

А подскажите, можно прописать другие мобильники, типа HTC и подобные?

На сколько я знаю- под каждый телефон нужен собственый модуль Голубого зуба.
Даже в МБ салоне около ЦСКА на витрине их лежит несколько штук- Нокля, Сонерик и Сименс. Стоят в районе 19 тыр.
 
M

murzik337

Гость
Проблем в следующем.

Имеется 221 мерс, s350
VIN WDD2210561A022857

когда в меню компа выбираешь телефон, то там пишет, что телефон не подключен. Через настройки - службы - блютус я нахожу свои телефону, авторизирую, но толку с этого 0. Всё равно в главном меню пишет, что телефон не определён.
Как побороть заразу?

спасибо!

за 8000 есть решение вашей проблемы, а именно сам оригинальный блютус-модуль.
пишите в личку, если интересно.
 

DRU

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Авто
221 4M
Проблем в следующем.

Имеется 221 мерс, s350
VIN WDD2210561A022857

когда в меню компа выбираешь телефон, то там пишет, что телефон не подключен. Через настройки - службы - блютус я нахожу свои телефону, авторизирую, но толку с этого 0. Всё равно в главном меню пишет, что телефон не определён.
Как побороть заразу?

спасибо!

Без этого блочка определятся будет и может даже код устройства запросить, но увы работать не будет.:(
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Да. определит , но соединения не будет. нужно заехать к официалам- они поставят и пропишут сразу. цена вопроса что то около 9000т.р.
 

MaxxP

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
S500
Город
Швейцарские часы
блютус модуль

мне нужен такой, еще актуально?
 

darsi

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Вам нееобходимо приобрести комплект для Блютуза- именно кудавкладывается телефон( если конечно у Вас не американец( просто не открывал ВИН) стоимость его около 200 евро. там в инструкции будет обозначен и код его активации. сделайте все что написано ибудет Вам счастье.В Вашем авто п-видимому только установка под телеф. не более. поэтому через меню он Вам может телефон и найди но не активировать, но если авто Америкос- то действия другие


здравствуйте у меняа америкос
как подключить телефон
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.045
Сообщения
654.846
Пользователи
211.306
Новый пользователь
Balazar

Мы ВКонтакте

Верх Низ