• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

BO1150 APS BT/2 Активация CD-Changer'а

jhkavkaz

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
w202 1999. MT. 2.0
Страна
Азербайджан
Город
Баку
WDB2020201A750466

преобрел себе данный аппарат уже разблокированным и отвязанным, так же преобретена проводка и сам привод для дисков. Кстати проводка и привод от 210го магнитолу не помню модель но штекер я перепиновал. Схема есть в интернете, привод включается с магнитафоном и даже диски перебирает но магнитола ясное дело не видит привод пока что.
При нажатии на кнопку CC/CD пишет кайн CC, мне надо активировать СД, в моем автомобиле установлен audio 10 И через лаунч сканируется и даже пароль отключил, а вот при подключение bo1150 диагностика не видит магнитолу, кто может подсаказать как на столе его подключить к диагностике? какой пин отвечает за диагностику? я так понимаю что 2 пин разьема А как в аудио 10 за диагностику не отвечает? помогите разобраться. или эта магнитола только старом видится? к стару пока нету доступа
 

jhkavkaz

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
w202 1999. MT. 2.0
Страна
Азербайджан
Город
Баку
даже ни у кого нету такого рабочего чтобы дамп слить ? 🙄
 

jhkavkaz

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
w202 1999. MT. 2.0
Страна
Азербайджан
Город
Баку
А может ли кто нибудь из WIS дать кусочек схемы от магнитолы до блока навигации ?
По ходу магнитола 12ым пином (DIAG) идет в блок навигации и только оттуда в ODB разьем. Вчера напрямую 12ый пин в провод DIAG подключил все равно лаунч не увидел магнитолу
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.633
Реакции
922
Авто
Wdb2111052
А может ли кто нибудь из WIS дать кусочек схемы от магнитолы до блока навигации ?
По ходу магнитола 12ым пином (DIAG) идет в блок навигации и только оттуда в ODB разьем. Вчера напрямую 12ый пин в провод DIAG подключил все равно лаунч не увидел магнитолу

1702897704165.png
 

jhkavkaz

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
w202 1999. MT. 2.0
Страна
Азербайджан
Город
Баку
Спасибо большое за схему. Судя по схеме магнитолу напрямую идет в диагностический разъем. А разьем номер 2 (diag) в колодке 1 в магнитоле ни задействован и на плате ни куда ни прозванивается.

Что я сделал и почему не получилось можете подсказать?
Я взял пин номер 2 колодки 1 и паралельно протянул провод в колодку C2 навигации пин 12ый (как на схеме) . И диагностика снова показала что в машине не оборудовано ауидиосистема. А есть ли разница в самой диагностической колодке в какой пин она вставлена?
Чуть не забыл. Пользуюсь x-launch ем. Может в нем проблема? доступа к стару нету
 

jhkavkaz

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
w202 1999. MT. 2.0
Страна
Азербайджан
Город
Баку
исходя из распиновки, пины 34 CNS является коммуникациями и навигационными системами, у меня же магнитола идет в 32 пин судя по WIS'у. Диагностическому устройству есть разница с какого пина считывать мою магнитолу?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.515
Новый пользователь
Indigosportik

Мы ВКонтакте

Верх Низ