• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Большой зазор между крышей и потолком

081985

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Всем здрасьте) машина куплена чуть больше месяца назад пробег на сегодняшний день 4967 амг пакет, между потолком и крышей есть огромный зазор виден крепеж с улицы если присмотрется интересно услышать кто что думает по этому поводу?
 

Nikizzz

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
6
Авто
С-180, 2013 г.
Всем здрасьте) машина куплена чуть больше месяца назад пробег на сегодняшний день 4967 амг пакет, между потолком и крышей есть огромный зазор виден крепеж с улицы если присмотрется интересно услышать кто что думает по этому поводу?

Представить сложно. Где зазор, откуда смотреть?!
Фото в студию:)
 

081985

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Зазор видно если смотреть со стороны лобового стекла с улицы там где стык козырька и начало лобового вобщем по сути он не мешает но это всетаки мерс а не девятка вот что беспокоит в данном случае
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    901,4 КБ · Просмотры: 460
Последнее редактирование:

081985

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Вот фото
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    851,4 КБ · Просмотры: 410

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Такого не должно быть.
 

081985

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Пока еще нет, на днях собираюсь поехать. По факту отпишусь.
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
Ответ очевиден
по-ходу как раз и свой вопрос задам
ВСЕ диллеры МБ ставят спутниковую сигнализацию на все пригнанные новые а.м.
Скорее всего в стойке крепили м.б. какие-то провода от сигналки и не до конца защелкнули
Сам не рогай - пусть исправляют по гарантии
а теперь встречный вопрос
У всех передний ковер под сидухой пассажира и водителя (вся обшивка ковра снимается перед ногами) прорезан аккуратно вдоль ...там где ВИН номер или у меня только так =)
Кстати вытаскивал на выходных воздушный фильтр - впринципе гемор но открутить надо всего 3 самореза под шестигранник (наличие фонаря и здоровойспины - обязательно)
Нужно вывернуться огого там)
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
У всех передний ковер под сидухой пассажира и водителя (вся обшивка ковра снимается перед ногами) прорезан аккуратно вдоль ...там где ВИН номер или у меня только так =)
У всех так.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Кстати вытаскивал на выходных воздушный фильтр - впринципе гемор но открутить надо всего 3 самореза под шестигранник (наличие фонаря и здоровойспины - обязательно)
Нужно вывернуться огого там)
Во-первых,не шестигранник,а torx на 20 (если крутили шестигранником,все шлицы посрезали.Потом аукнется).
Во-вторых,поняли за что берут 500 руб. в сепвисе.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

081985

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Ну что друзья сегодня сьездил к ОД на счет крыши, сказали такие зазоры у всех машин бывают, но вроди устранили не видно, меня еще беспокоило дребезжание на кочках там как мне обьяснили проблема с стояночным тормозом это тоже устранили ниче не дребезжит, проблемма не в этом, вчера значит сажусь я в машину завел здаю назад чтобы выехать с двора а руль не крутится такой прям деревянный и все заглушил вытащил ключ, опять завел все работает крутится)) попросил проверить обновили прошивку сказали больше такого быть не должно, и сегодня по пути к диллеру левый поворот стал не возвращать рычаг поворотника вот те на все прям сразу навалило, заказали деталь надо ждать две недели такие вот дела выехал еду значит велючаю поворотник на руле все работает мистика какая то..
 
Последнее редактирование:

TiM*

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Авто
WDD2040311A894038 с180 эдишин С
А у меня на скорости 120 и выше шум воздушного потока в машине.
При 160 и выше да же сквозь негромкую музыку слышно.
Шум со стороны задней правой двери. Но никак не пойму- уплотнитель стекла или уплотнитель двери виноват...
Звук с момента покупки.
Это гарантия? было у кого такое?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.991
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы ВКонтакте

Верх Низ