• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Брабус набивает свои номера на двигатель?

Tretyak

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
мне предложили с-215 2000г.в. с тюненгом двигателя компании брабус. Продавец сказал что перед постановкой на учет лучше пройти экспертизу т.к. когда он ставил, к нему придрались из=за номера, продавец утверждает, что после тюнинга брабус ставит свои номера на двигатель и что есть письмо с подтверждением от брабус и толбко благодоря письму он поставил на учет, Мне кажется, что это бред!? Зачем брабусу такая заморока? Может прост лапшу вешают? Помогите.
 

михо

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Брабус действительно дорабатывает двигатели мерседес и выбивает на них свои номера специальным шрифтом, не похожим на мерседесовский. Когда я машину на учет ставил с двигателем брабус, один эксперт сказал что номера перибиты и позвал старшего, а он уже определил что это брабусовский шрифт и без порблем поставил мне машину на учет.
 

Tretyak

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
я вас огорчу, звонил в аларм 15.06.2009г., т.к. чтот долго не получал ответа, так они сказали, что двигателя они только тюненгуют, а номера не трогают, документ дают только о том что машина в тюненге, а документы о том что они набили свой номер они не дают т.к. этого опять же они не делают. Можно терь задуматься о приобретении этой тачки.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.272
Пользователи
208.677
Новый пользователь
Wfw

Мы ВКонтакте

Верх Низ