• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что означает надпись на дисплее ANCEIGEN DEFEKT

Юкос

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
Mercedes ML-230 в W163 кузове 1998г.в.
VIN: WDC1631361A040158
Город
Ремонт станков металлообработки.Эл.часть.
Здравствуйте форумчане!Сегодня загорелась надпись на дисплее ANCEIGE DEFEKT,между словами никаких значков,только два слова.Перерыл много сайтов ничего не нашёл по описанию.Вопрос,-что означает данная надпись и куда лезть искать что делать? Машина Мерседес W210 1997 года,111 мотор,шестая коробка.
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Неправильно указал надпись
 

Юкос

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
Mercedes ML-230 в W163 кузове 1998г.в.
VIN: WDC1631361A040158
Город
Ремонт станков металлообработки.Эл.часть.
Неправильно указал надпись

Переписал с дисплея,что не правильно? ANZEIGE DEFEKT точно,была буква лишняя,щас подправлю. Так что означает и куда рыть что делать? VIN 2100351A355968
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Переписал с дисплея,что не правильно? ANZEIGE DEFEKT точно,была буква лишняя,щас подправлю. Так что означает и куда рыть что делать? VIN 2100351A355968
Видимо так:
WERKSTATT AUFSUCHEN!
(Обратиться на станцию ТО!)

ANZEIGE DEFEKT VON (Неисправность индикатора)
Неисправность системы ABS или индикатора системы ABS.
 

Юкос

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
Mercedes ML-230 в W163 кузове 1998г.в.
VIN: WDC1631361A040158
Город
Ремонт станков металлообработки.Эл.часть.
Видимо так:
WERKSTATT AUFSUCHEN!
(Обратиться на станцию ТО!)

ANZEIGE DEFEKT VON (Неисправность индикатора)
Неисправность системы ABS или индикатора системы ABS.

Про эти надписи я читал,но у меня не так написано...,последнего слова нет.Скорее всёже нет связи с датчиками...Тут анализировал после чего это появилось,-события такие:-Завёл машину и во время хода диагностики заглушил не дождавшись пока пройдёт полностью.И то что осталось после заглушки получается теперь идёт как ошибка.Может такой вариант иметь место?И как на нём скидываются ошибки?На японцах знаю,на немцах пока не сталкивался...Научите как удалить из компа ЭБУ ошибки!И что такое КАН? Везде упор на КАН,а что это и с чем едят не знаю...
 
Последнее редактирование:

RYI11RUS

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Авто
С-200К
Город
ремонт систем безопастности
Про эти надписи я читал,но у меня не так написано...,последнего слова нет.Скорее всёже нет связи с датчиками...Тут анализировал после чего это появилось,-события такие:-Завёл машину и во время хода диагностики заглушил не дождавшись пока пройдёт полностью.И то что осталось после заглушки получается теперь идёт как ошибка.Может такой вариант иметь место?И как на нём скидываются ошибки?На японцах знаю,на немцах пока не сталкивался...Научите как удалить из компа ЭБУ ошибки!И что такое КАН? Везде упор на КАН,а что это и с чем едят не знаю...

Японская шина CAN точно такая-же,как немецкая
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.510
Новый пользователь
Mavrodik

Мы ВКонтакте

Верх Низ