• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Что за глюки?

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Переключатель поворотов при включении ЭПИЗОДИЧНО стремится к своей независимой жизни: иногда не хочет включаться; иногда включается ни тот, что нужен; иногда моргает вообще то вправо - то влево поочередно...Представляю реакцию водителей?! В дополнение к этому, стала отключаться правая габаритная лампочка с выдачей сигнала на БК. Связаны ли как-то эти выкидоны? Может кто-нить сталкивался с аналогичной абракадаброй? Чем бы вылечить, а то ведь...не дай бог! СПАСИБО.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Переключатель поворотов при включении ЭПИЗОДИЧНО стремится к своей независимой жизни: иногда не хочет включаться; иногда включается ни тот, что нужен; иногда моргает вообще то вправо - то влево поочередно...Представляю реакцию водителей?! В дополнение к этому, стала отключаться правая габаритная лампочка с выдачей сигнала на БК. Связаны ли как-то эти выкидоны? Может кто-нить сталкивался с аналогичной абракадаброй? Чем бы вылечить, а то ведь...не дай бог! СПАСИБО.
Лечится заменой комбипереключателя на руле.Габаритная лампочка меняется отдельно.
 

денис 82

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
12
Авто
с280 w204 2007г
А у меня так было, когда мне на сто плохо вклеили лобовое стекло, и вода потихоньку сочилась в салон.
 

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Допускаю попадание влаги. Вроде бы, такое зачинается именно в дождь и слякоть. Где сушить, клеить, герметизировать?
 

денис 82

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
12
Авто
с280 w204 2007г
Я долго не мог найти где протекает . А потом надавил на лобовик из нутри а он слегка приподнимается с лева и с права .Мне его переклеили и глюки ушли сами собой .Примерно через неделю и больше не появлялись.
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Я долго не мог найти где протекает . А потом надавил на лобовик из нутри а он слегка приподнимается с лева и с права .Мне его переклеили и глюки ушли сами собой .Примерно через неделю и больше не появлялись.

Е...У и плачу!:icon_cry: с сервименов
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ